Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 марта 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
-От нашего доблестного МВД поступило очередное предупреждение гражданам о том, что мошенники выманивают бабки у населения с помощью телефонных звонков. -Интересно. А почему бы МВД не довести до наших телефонным операторов, что не законное подключение жуликов по чужим документам уголовно наказуемо ДЛЯ ПОДКЛЮЧАЮЩИХ?
— Катастрофа! Нет рождаемости – нет потребителей, нет спроса, рыночку некуда рости, капитализм рушится! — Может, повысим зарплаты? — Ты что, коммунист?
5
-Было бы у меня семь жизней, я бы одну только бухал -Ты и так только бухаешь -Ну видимо жизнь такая...
32
- Как называется, когда Осенью Лето вернулось ? - "Бабье лето". - А когда Весной Зима вернулась ? - Наверное "Дедова Зима" !
16
-Чайковский и Македонский были пидарасами. Достоевский-картёжником. Крылов-обжорой. Ломоносов скандалистом и пьяницей! -Может и так. Только вот помнят их как композитора, великого воина, прекрасных писателей и учёного. А вот про вас, уважаемый блохер, будут вспоминать только как о дешёвом шакале...
«Расставлено более 200 фотоловушек». Специалисты отслеживают популяцию снежных барсов в России. Я тоже много таких встречал на дорогах страны. Только почему-то никогда не видел снежного барса на сиденьи рядом с водителем.
- Как ты думаешь, какой народ самый щедрый? - Евреи, конечно. - Почему евреи? - Знаешь, говорят, что скупой платит дважды. А наш Рабинович два раза платить не любит.
31
- Холмс, почему Трамп вместо Мексики напал на Йемен ? - Это же элементарно, Ватсон - Маск распробовал йеменский гашиш и сказал Трампу, что оно штырит лучше мексиканской "дури" !
26
Я ни на что не намекаю, но газовые трубы идут во все страны Европы...
У сантехников сейчас цены такие же, как и у стриптизёров!. Берут по 10-15 тысяч за вызов. С той только разницей, что от них удовольствия никакого: одно расстройство и грабёж!.. (с) Юрий Тубольцев
Новости культуры. По предварительным итогам акции "Хвостатый хранитель", более 100 экспонатов российских музеев повреждено когтями, копытами и зубами животных. Примерно столько же под эту статью списано и неофициально продано в частные коллекции. Самых аккуратных предполагается назначить общественными советниками Минкульта по пиару и экономике.
Будущий бычок ласковый телёночек двух маточек сосет. И ему приятно, и потом в очереди стоять не надо, на мясокомбинате такого упитанного без очереди вообще
- Замок Пугачевой начали готовить к продаже, специалисты отмывают его от «пугачевской плесени» — так рабочие назвали мох, покрывший стены дома и забор. - А от «галкиновской плесени» отмыть не получится. - Почему? - Плесень голубая!
13
По дороге на мясокомбинат самый откормленный свин хвастался перед другими свиньями: - Вы мне не ровня! Я особенно одаренный. Скотник сказал, что меня без очереди возьмут.
Русалочка влюбилась в принца. Пришла к ведьме. Сделай мне ноги чтобы я могла потанцевать с принцем на балу. Ведьма достала платье, туфельки и пузырек. Русалочка выпила пузырек, хвост отпал, появились ноги. Надела платье, туфельки и взвыла, ой бля, как их носят вообще? Э! Алле, ласты оставь!
Кризис среднего возраста у мужчин. Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.