Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Две дамы брюнетка и блондинка заходят в лифт на последнем этаже. Брюнетка тянет руку к кнопкам и спрашивает: - Первый? Блондинка: - Нет, уже много раз ездила…
У Гоги спрашивают: — Загадку хочешь? — Хочу. — Какая разница между портсигаром и сиротой? — Не знаю. И какая? — Портсигар - без папирос, a сирота и без пaпи рос, и без мaми рос!
Президент поставил перед Правительством задачу увеличения рождаемости. Правительство наняло экспертов-советников. Те посовещались и вынесли вердикт: "Поскольку одна женщина вынашивает плод 9 месяцев, то для ускорения, 9 женщин смогут вынести плод за 1 месяц".
По сюжету Герасим любил МуМу, потом хозяйка приказала ее утопить. Герасим подчинился воле помещицы и лично утопил Муму, после чего собрал вещи и пешком отправился восвояси - в родную деревню.
Мне повысили зарплату на тридцать процентов, лучше бы дали деньгами а то проценты меня еще в школе ставили в тупик и я до сих пор не знаю, что с ними делать.
Жена - мужу: - Совсем страх потерял?! Почему я у тебя в телефоне записана как "Судорога"?! - А что опять не так, чего орёшь? Судорога - расшифровывается как "супруга дорогая"!
Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Всё прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал. Спрашивает: - Как имя вашего кота? Я говорю: - Фидель. - Теперь уже Кастро, — говорит.
Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев. Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось. Внук: - Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору? - Не получится. Он слишком мягкий и извивается. Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос. Обрызгивает червяка, распрямляет и ждёт, пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору. Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и даёт внуку еще 10 баксов. Внук говорит: - Ба, так дед уже дал мне 10 баксов. Бабушка, улыбаясь: - Я знаю. Эти лично от меня.
Почему вы думаете, что если у девушки плохое настроение, то у нее обязательно критические дни? Поверьте, отсутствие критических дней портит девушкам настроение куда больше!
В Советском Союзе любой мелкий партийный работник владел навыком за вечер накрапать доклад на ближайшее партийное мероприятие с упоминанием классиков, текущих задач партии и роли лично Леонида Ильича. Плавно текущий политкорректный текст ровно на заданное количество листов и без единой собственной мысли. То же самое сейчас делает искусственный интеллект, генерируя статью на любую тему. Но ему требуется поддержка тысяч серверов где-нибудь в Аризоне, а партработник обходился поллитровкой водки.
- Вот ты нормальный, а?! - А что случилось? - Что?! Я тебя просила сделать мне день рождения в стиле "Золушки"! - Я и сделал. - Ты собрал всех гостей и укатил с ними праздновать, а меня оставил дом убирать!
- Если ты изменяешь своей девушке один раз в месяц, то в год это всего 12 дней из 365. Получается, ты на 97% ей верен. - Если она отрежет тебе член, то это всего лишь плюс-минус 15 см от твоего тела. На 97% ты полноценный!
Идет мужик, видит - маленькая девочка рвет на части плюшевого медведя, прямо в клочки. Он спрашивает: - Девочка, ты что, так животных не любишь? А девочка ему : - Ты знаешь, дяденька, я и людей-то не очень!
Идут утром по деревне две бабки с покоса. Разговаривают. Косы на плече несут. И тут их обгоняет безголовый велосипедист. Одна бабка другой и говорит: - Кино чтоль снимают? А, вторая: -Петровна, ты бы косу на другое плечо переложила...
Подходит Петька к Анке и спрашивает: - Анка, а что такое казус? Она ему отвечает: - а чего ты у Василия Ивановича не спросишь? - а я с ним после нюанса не разговариваю
Урок рисования. Учительница: - Вовочка, было задание нарисовать сказочных персонажей. Кого ты нарисовал? - Кота в сапогах, Марья Ивановна! - А где кот? У тебя на рисунке я только сапоги вижу. - Как это где? В сапогах!
- Люся, ну как там твои тренировки? - Уже три месяца прошло, как я записалась на фитнес, и никакого прогресса. Завтра схожу туда лично и узнаю, в чём дело...
Из бутылки Клейна не нальешь, из чашки Петри не выпьешь, коктейль Молотова не пригубишь, в банку Лейдена специй не положишь, решетом Сельберга муку не просеешь, вилкой Мортона еду не возьмешь, палочками Коха тоже. И только салат Оливье нас не вводит в заблуждение.
- Добрый день. - Мы знакомы? - Да. Вы отец одного из моих детей. - Ааааа, понял. Ты та шлюха, которую мне пацаны заказали на мальчишник. - Нет. Я учительница и имела в виду, что ваш ребёнок учится в моём классе.
СМС-переписка: - Привет, я Макс, качаю пресс, бицепс, трицепс и всё остальное. Встретимся? - Привет, нет, спасибо. У меня уже есть парень. - Пффф, и что он качает? - Нефть.
Древний Рим, Древнюю Элладу или татаро-монгольское иго историки изучили в мельчайших деталях. Вот с хитросплетениями вокруг событий 20-го века как-то хуже всё...
- Ты чего такой уставший и печальный? - Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа... - И давно ты так работаешь? - Завтра начинаю.
Цукерберга поймали за разглядыванием декольте спутницы миллиардера на инаугурации Трампа. А я-то, грешным делом, подумал, что она соорудила себе вырез до пупа для того, чтобы туда платочек было удобно класть, а не для того, чтобы мужики на неё зарились и облизывались.
В одном из провинциальных городов России снимают с должности директора завода. С ним встречается его "сменщик" и просит рассказать, что ему нужно делать на новой должности. Ответ: "Я оставил на столе ТРИ конверта. Когда на работе станет плохо, вскроешь первый конверт. Когда станет ещё хуже - второй, а когда совсем невмоготу - третий". Новый директор приступил к работе, но, увы: план не выполняется, рабочие увольняются и тд. Вспомнил напутствие предыдущего, вскрыл первый конверт, прочитал: "Вали всё на меня". Стал публично унижать предшественника и сваливать на него все неудачи. стало получаться: выполняется план и тд. Но спустя несколько лет опять появились те же проблемы. Вскрыл второй конверт, там написано: "Внедряй передовые технологии". Понял: На заводе появилась АСУ, дело вроде бы стало налаживаться.. Однако спустя несколько лет снова завал, те же симптомы, директору стало совсем невмоготу. Вскрыл очередной конверт, прочёл: "Приготовь три конверта!" ------------------------- Спасибо за внимание. С уважением, инженер - пенсионер из древнего Смоленска Вячеслав Дмитриевич.
Врач на утреннем обходе задаёт вопросы дежурной сестре: - Что у этого пациента? - Геморрой. - Какое лечение? - Мажем тампоном с йодом. - А у этого больного какой диагноз? - Сифилис. - Назначения? - Мажем тампоном с йодом. - А у этого что? - Ангина. - Лечение? - Мажем тампоном с йодом. - Так, хорошо. Больные, какие будут просьбы или пожелания? Пациент с ангиной: - Доктор, нельзя ли мне первому тампончиком мазать?
Учительница просит детей разобрать предложение: "В углу скребёт мышь." Вовочка поднимает руку и спрашивает: - Мариванна, а кто такой СКР? - А СКР, Вовочка, это Следственный Комитет России!
80-е годы. Возле учреждения сотрудников построили в колонну, чтобы повести на ноябрьскую демонстрацию. Рабиновичу поручают нести портрет Черненко. - Что вы, товарищи! - отказывается Рабинович. - Вы ни в коем случае не должны давать мне такое поручение: я нёс портрет Брежнева - и он вскоре умер. Я нёс портрет Андропова - и он тоже вскоре умер... - Рабинович, у вас рука счастливая!