Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 августа 2023

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Кошка Карла Лагерфельда, унаследовавшая 200 миллионов долларов, пожертвовала крупную сумму на борьбу с собаками.
Очень обидно, когда тот, кто отчаянно хочет спать, должен укладывать спать того, кто спать вообще не хочет.
Если так и дальше пойдёт, то скоро и IQ граждан обложат налогом. А то ишь, умные какие.
Для женских ножек важен не размер, а размах.
- Таня, назови пример местоимения.
- Сеновал.
- Какое же это местоимение? Это существительное.
- Ну, не знаю. Меня впервые поимели именно там.
Звонок по телефону:
"Алло! Иван Иванович, можно я сегодня на работу опоздаю?"
Ответ:
"А что случилось?"
"Жена деньги потеряла!"
"Сколько?"
"Тысячу рублей!"
"А при чём тут вы?"
"Как при чём? Я на них стою!"
Она хотела, чтобы я понял.
И я понял.
Только не то, что она хотела.
8
Люди всякие нужны. С кем-то можно в разведку сходить. А с кем-то в плен удачно сдаться.
По факту столкновения аппарата "Луна 25" с Луной возбуждено дело по обвинении Луны в нарушении правил движения космических тел.
Объявление в бассейне:
«Уважаемые дамы и господа, мы не купаемся в ваших унитазах, и вы, пожалуйста, не писайте в нашем бассейне».

Вчера<< 24 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.04:
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот:
У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!"
Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.
Рейтинг@Mail.ru