Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18 апреля 2014

Общий выпуск

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

Еду в машине с приятелями. Он за рулём, рядом его супруга. У них общий бизнес - сеть магазинов интим-товаров. Приятель - практикующий хирург-травматолог. Работает за очень небольшие деньги (а по меркам их доходов - за супермизер). Но он спасает людей, не может по другому, по-видимому, сказывается советское воспитание: "Светя другим, сгораю сам!".
Большой добрый, флегматичный доктор и оригинальный человек, таких сейчас мало. Но я не об этом...
И вот какой-то "шумахер" дерзко подрезает нас при обгоне. Визг тормозов, и сдержанный комментарий доктора:
- Пидарас.
Через пять минут редкостный придурок на бешеной скорости обгоняет нас справа по обочине, создавая полный п**дец на дороге.
И опять его невозмутимый голос ставит диагноз:
- Пидарас.
Его жена тем временем просматривает документы (отчёты, счета-фактуры) по магазинам и делает вывод:
- Знаешь, почему-то анальная смазка стала продаваться так бойко, что все её запасы заканчиваются.
Слышу спокойный, скорее даже грустный ответ:
- Ничего удивительного, ты посмотри на дорогу... Их же всё больше и больше...

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

Есть в эрэфии такая контора - Россельхознадзор. Как и все конторы с подобным окончанием, эта портит воздух вокруг себя и жизнь поднадзорным. Одной из функций РСН является недопущение на рынок зараженных всякими гадостями сельхозпродуктов. Они лихо отсекают продукты за малейшее пятнышко на куске/стебельке, одновременно открыв зеленый свет курам, вскормленным такой отравой по ненашей методике, что трава вокруг не растет.
Кстати, знаете, почему советская кура была синяя, а эрэфская белая? Потому что в проклятом СССР никому в страшном сне не приснилось бы, что можно скормить живым людям мясо, вымоченое в растворе хлорки. Хлоркой в СССР только туалеты мыли.
Ну, это лирика. Перейдем к физике:
В Б...ском областном отделении РСН затрещал телефон. Некая несветлая личность пробубнила в трубку, что в Затюкинском районе в нескольких соседних хозяйствах наблюдается массовый падеж коров. И наследники кулаков, вместо того, чтобы позвать зверского доктора, составить акт и приготовить деньгу для утилизации зараженной скотины, пошушукавшись, решили срочно забить еще живой скот и все мясо скопом задвинуть на небрезгливый мясокомбинат. Дескать, все равно там худо-бедно сварят да смешают с еще большей гадостью, чем ящур.
- И много голов пало? - поинтересовался охреневающий от июльской жары госсоветник 555го ранга.
- Да штук пятьсот, а может и больше. - оживилась личность.
- Нехило. - в голове государева советничка закрутились шестеренки. - Коровы-то жирные были?
- Ну... разные там... - личность явно озадачилась. - И однолеточки..и..это... старше. Ну миниум кило на 150!
- Сигнал принят, отработаем. Благода.. - трубку с той стороны бросили.
Для тех, кто не в курсе. Наше государство весьма оригинально сражается со страшной теткой Коррупцией. Вкратце - публично хлещет по заднице хилой плеточкой, одновременно угощая жирными вкусностями. Оклад чиновников среднего и низшего ранга редко превышает 8-9 тысяч. Вы пробовали прожить на 8000 рэ? Одному-то еле-еле, а на семью? Премии и доплаты - удача тех, кто первые лет десять осилил, не сбежал и не сдох. Ну и как в таких условиях выжить без "дачки"? А потом привыкают, что оклад - на сигареты, а на жизнь - конвертик. Система.
600 голов. В среднем килограмм по 250. Треть - кости, не в счет. То есть 600х170 кг незаконной говядины - это миниум. Говядина на рынке почем?
- Дарь Сергеевна! Почем закупка на говядину сейчас?!
Дарь Сергеевна, семь раз лауреат звания "бабушка", ветеран СЭС, знает рынок, что свой сортир. Результат мгновенный. Закупочная цена от 120 с полтиной до 177 рублев, а в розницу...
Ну, в розницу пойдет уже колбаса, а там цена другая. Считаем прибыль ящурных хозяйств. Поодиночке дела не делаются, тем более - такие. Считал уже начальник отдела:
- Шесссот голоффф... На двести... Не учи, студент. Как костную муку в фарш лепят, слыхал? Все там в жилу.. И жилы, кстати, тоже. И рога с копытами. Так шооо... Сдавать будут, наверно, в полутушах... Двенадцать и четыре нуля... на.. на... ну, берем миниум миниморум - сто двадцать тыщ на сто двадцать, запятая, пять. Четырнадцать с половиной лимончиков. Нехероффо...
В головах щелкнули счеты - треть наша, по понятиям. Сотрудников в областном управлении - тридцать - много. Едут центровые с половиной побегайчиков. Немедля. Выявить, опротоколить, взять за филейную часть и усадить за стол переговоров.
Желание положить в карман по лимону (три - начальнику, заму и ведущему спецу, два - на полтора десятка титулярных советников, пусть делят, как хотят) затмило разум. Падеж шестисот голов скота - эпидемия. Сразу не бывает. Всегда то там одна, то тут три, а потом уже, как лесной пожар. Даже учитывая то, что в Затюкинский район добраться можно только джипом или трактором. Шо то не то... Но жадность фраеров сгубила.
Толпа жадного до чужого добра чиновного народа оседлала кто "чероки", кто казеную "буханку" и ворвалась в Затюкино, как татарская конница.
Побегайцы ринулись по селам, пока начальство бухало с главой сельпоселения. Но напрасно визжал мотором "уазик", напрасно матерился водитель, выкручивая по ухабам и колеям от "Кировцев". К утру третьего дня отравленым Дошираком побегайцам стало ясно - наебали! Не было никакого падежа, не было никакого ящура. Коровы исправно жевали траву, нагуливали вес, телились и доились. Взяли образцы (хоть мяска домой притараним), нажрались на халяву водовкой, поблевали и предстали под очи грозные.
- Не поял... Что значит - нету?! Не нашли! Просрали! Уже сдали! Мудаки! Козлы! Разъебаи!
Всю глубину слова "наебали" начальство поняло поздним вечером. Упакованые хаты нач. отделения и вед. спеца были вычищены до полного нуля. Замше повезло - ее муж оставался в городе и к ней не влезли. А вот жены тех двух на лето укатили отдыхать. И, как старые подруги, вместе.
Романтикам ножа и топора требовалось обеспечить гарантированое отсутствие хозяев на одну ночь. А как проще всего отвлечь вечно голодного пса? Куском мяса.
4

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

О сукиных детях замолвите слово...
Что то я котами увлекся. Пора и шелудивых помянуть.
Надо сказать, что я навеки поклонник немецких овчарок. То есть для меня существуют немцы-и остальные псы. Причем всяких чихуа-хуа или вот этого в панталончиках и с челочкой-то что с собой сучки крашеные таскают-я собакой признать не могу по определению. Микроорганизмы какие то. Я долгое время даже представить себе не мог-за каким куем вывели этих чихуяхуев и иже с ними. Потом кто то подсветил картинку. Для алиби.Дамы в 18 просвещенном веке таскали с собой этих уродцев, что бы спокойно попердывать в обществе. Всегда было на кого свалить. Нужная порода.
Надо сознаться, что я вообще мелких псов не воспринимаю. Одно исключение-таксы.
У подруги Мани был призовой такс Педыч-неимоверная падла, хулиган и ерник. Ума и борзоты в псине было-лопатой не отгрести. По юности он был строен-откуда и кличка -Велосипед, потом раздобрел, набрался солидности и ребрендинговался в Велосипедыча-а оттуда, постепенно упрощаясь в Педычи и Педы. В минуты отлова на какой-нибудь гадости, само собой, мутировал в Пидорасыча.
Глядя на него, я не завидовал лисам, для охоты на которых такс и вывели. Такая падла кого хошь из дому выгонит-не то что лисицу несчастную, коих Пед на охоте не грыз, а пытался поиметь без разбора пола и возраста. Поэтому лисы, спасаясь от опетушения мухой вылетали из нор, предпочитая смерть от пули охотников-бесчестью. Для баб собачьих этот гусар был просто смертоносен. Только отвернись.
Умудрился оприходовать догиню. Как-хрен его знает,но хозяина суки чуть кондратий не обнял.
Один раз Педа пытались украсть. Маня позвонила-пыталась рассказать, но захлебывалась от хохота. Попробую донести вкратце.
Маня гуляет с Педом. Мимо медленно проезжает красный канолевый бе-ем-ве -только из салона. За рулем молодой бычок, на пассажирском-овца. Бычок в зените славы. Жизнь удалась.
Овца видит Педа, ойкает- «ой, какой холесинький!» и канючит- «я вот такого хоцю»…
Бычок тормозит, резво выпрыгивает из тачки, хватает Педа, падает за руль и дает бэхе шенкелей.
Холесинький Пед думает ровно секунду и вцепляется бычку в морду. Тот бросает руль, Бмв влетает в столб. Пед спокойно вылазит из руин и невозмутимо семенит к Машке. На все-про все пять секунд. Ни одного гава. Базар-дело дешевое.
Через 10 секунд, выпутавшись из подушек, цаца покидает лузера, хлопнув дверью.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Отдельная песня-это бойцовые породы. Мне, почему то встречались все эти були, пит були, бульмастифы- с исключительно чудным нравом. Первого я встретил в лесу на пейнболе-кто то из клиентов привез и убежал на войну. Пес ходил за мной по пятам, заглядывал в глаза скулил и что то клянчил. Пить не хочет, жрать не берет-чего тебе надо то?
Пес прыгал около деревьев, кивал наверх и лаял. Я не врубался. Тогда он притащил сук и перекусил его на моих глазах. Потом вздохнул и показал носом на ветку. До меня доперло. Я пригнул ветвь, счастливый буль подпрыгнув, вцепился в нее, я отпустил-он улетел наверх.
Минут за пять вертясь и заходясь счастливым рыком эта собакапила перегрызла сук и грохнулась с ним на землю. И тут же побежала клянчить заново.
Отличная собака, замечу. В походе совершенно незаменима-за полчаса нам дров для шашлыка нагрызла.
Как охрана дома, правда, они никуда не годятся. Знакомые крадуны говорили, что лучшее средство от таких сторожей-заранее принесенная подушка. Вскрывается дверь, в пасть атакующему булю суют подушку, захлоп пасти-все, пацан приехал. Потом его аккуратно выкидывают в мусоропровод -вместе с подушкой и спокойно чистят хату.

А вот как охрана машины-очень даже…Враг не пройдет. No pasaran…
Правда…
Как то давно выходим с Бегемотом из торгового центра. Ползем через стоянку к машине.
Тачки стоят впритык, так что проползать приходится боком. Вдруг из окна мерседеса раздается мощный «Гав», Бегемот от неожиданности прикладывается башкой об соседнюю Газель и с грохотом летит на землю. Минус две бутылки виски.
Мы молча наблюдаем за бультерьером, что подкараулил Бегина в машине. Тот в восторге.
Скачет по переднему сиденью и заливается счастливым лаем. Машина, кстати, под стать содержимому-красное купе с кожаным салоном. 100% хозяин- «получалово».
Уходить неотомщенными-гордыня не позволяет, но что делать-неясно. Щель в 2 см не позволяет добраться до негодяя, и что то неохота ее расширять. А то как бы он до нас не добрался. Пока я размышляю, Бегин начинает бесить собаку. Со стороны их диалог выглядит совершенно уморительно.
-У-тю-то, мой маленький…
-Аррррр…Убью, сссука!
-Ути, мой хорошенький!
-Айбля, держите меня семеро, рррррразорву, гав!
-Пинчер ты мокрожопенький!
Через минуту невменяемый буль бьется в истерике. Глаза красные, хрипит, мечет слюни-бьется башкой об стекло. … «То щетинился, как еж…ну сумасшедший, что возьмешь…»
Когда этот берсерк сует рыло в щель, Бегин щелкает его по носу. С этим щелчком последний свет разума в башке сукиного сына меркнет наглухо.
Буль уже не лает даже-он заполошно, по-бабьи визжит. Мы угораем.
Не находя выхода эмоциям терминатор вцепляется в кресло. Хеееерак! Кусок поролона с кожей отлетает в сторону… Атлична! Пять минут-и все пространство салона разодрано в клочья…Когда при мне теперь обещают кого-нибудь «порвать, как Тузик-тряпку» -перед глазами всегда встает эта картина.
Закончив с креслами, истерик принимается за руль и торпеду. Наш уход остается незамеченным. Мы подгоняем машину поближе и ждем хозяина. Ждать приходится с полчаса, но зрелище того стоит.
Бычок подходит к мерину, открывает дверь и замирает. Когнитивный диссонанс во всей красе.
Салон в труху. На куче мелкодисперсного поролона с кусочками кожи валяется успокоившийся сторож и радостно виляет хвостом. Вместо руля-проволока, торпеда -в клочья.
Родство душ хозяев с собаками-давняя тема и яркое подтверждение этой теории мы видели воочию. Бычок впадает в состояние берсерка даже быстрее пса.
Последнее что помню в этой битве титанов-как он схватив скотину за хвост бьет ее об капот.
Собаке-хоть бы хны, а капот мнется как бумажный. Надо заметить, что со второго удара псина перестает быть жертвой и начинает весьма толково обороняться и нападать. Так что через пару минут наверсаченный хозяин становится подстать салону.
Мы дохнем с хохоту…
Потом извалдоханный пес и искусанный хозяин мирятся и сваливают на изодранной машине…
Вот за то нас, евреев, и не любят…
Но я ж о собаках писал, вроде…
Спасибо за внимание…

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

При обсуждении резолюции по Крыму между депутатами Верховной Рады возникла острая дискуссия, как правильно записать: Крым оккупировали или аннексировали? Голос из зала: про@бали.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Внимательно изучил новый "Больничный лист". Подскажите, для какой должности в графе "средний дневной заработок" предусмотрено 6 клеточек?

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

Не анекдот, но...

"А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно – трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тем более, глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая".
Министр обороны РФ С. Шойгу
КРАСАВЕЦ!!!

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

Задорнову и не снилось.
Место действия - "общественный" туалет на одном из рынков Челябинска. (10 р вход)
Заходим почти одновременно с одним мужиком, на вахте нет никого отлучилась хозяйка.
Выходим тоже почти одновременно. Вахтерша выбегает: "Эй - у нас туалет платный!"
Я даю ей десять рублей, хотя тоже мог не давать.
Мужик - "Извини хозяйка, у меня сегодня не получилось!"
Я до машины еле дополз, плакал и смеялся и щетинился как ёрш.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Турчинов !!! Не присылай сегодня больше войск. У нас кончился борщ и
хлеб для солдат, да и технику больше парковать негде. Жители Краматорска

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Наивные девушки думают, что я напрашиваюсь к ним на ужин ради секса. А мне просто жрать охота...

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Надпись на асфальте перед многоэтажкой: "Зайка моя, я тебя люблю!" взбудоражила всех девушек Зайкиного возраста... от 13 до 70 лет...

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Путин - Обама. Белые начинают и выигрывают.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Maybach" и 335 тыс. долларов наличными.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ночь - прекрасное время для общения. Кроме "Привет, как дела?", можно спросить: "Чего не спишь?".

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Две немецкие газеты обратились в Бундестаг с просьбой убрать танки Т-34 с постаментов в Берлине... Если так дальше пойдёт, то рано или поздно там будут стоять новые Т-90.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

B прямом эфире Путин ответил на 85 вопросов. Публикуем 86-ой вопрос, не вошедший в передачу:
- Владимир Владимирович, а кто пишет вам ответы на вопросы россиян?
- Я сам пишу. - гордо ответил Путин, - Кстати, и вопросы тоже.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Удивительную стойкость проявляют протестующие на Майдане, они продолжают стоять и выражать протест диктатору даже через пару месяцев после его постыдного бегства.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

В России и Украине царят истинные демократия и свобода слова. Российский народ ищет правду в украинских СМИ, украинский - в российских.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ну всё! Период весенней распутицы заканчивается. Войска готовы. Пора возвращать Януковича в Киев.
- А если опять сбежит?!

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- На первом свидании она просто смотрела на меня и молчала, на втором говорила, что я симпатичный, на третьем начала строить планы на будущее, на четвёртом уже о свадьбе заговорила... А я сидел и молчал, испуганно глядя на её руки.
- Почему?!
- Ну а что я мог сказать, сидя с открытым ртом в кресле дантиста.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

По результатам "Тотального диктанта" установлено, что 99% россиян не забыли, что правильно писать "на Украину", а не "в Украину".

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

На приёме у психолога: - Доктор, мы стали с женой постоянно ссориться! У нас одна машина на двоих, я утром подвожу её на работу, потом еду к себе в офис. А она хочет, чтобы машина была всегда у неё под рукой!
Врач: - Ну попытайтесь вывести жену на откровенный разговор, найдите компромисс, так сказать... Договоритесь, например, что один день вы её подвозите на работу, потом она вас.
Через неделю мужик приходит на приём. Врач: - Ну как, нашли компромисс?
Мужик: - Да вроде нашли. Я неделю на трамвае на работу езжу...

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

В последнее время много историй о собаках и кошках, и вот решил добавить и я. История, слава Богу, не моя, но, надеюсь, кому–нибудь пригодится.
Встретил хорошего знакомого, счастливый, аж светится. Давно я его не видел, спрашиваю, что за радость — говорит:
— Анна сдохла!
Анна — громадная догаресса была у них в семье главной (вообще–то, догаресса — это жена венецианского дожа, но Светлана — жена моего знакомого, её называла только догарессой, но никак не догиней). Я тут написал, что собака была громадная, однако, на мой взгляд, это вообще была лошадь.
В своё время кинологи (специалисты по собакам, кто не знает) объясняли мне, что у некоторых пород служебных, а особенно бойцовых собак искажена психика, то ли от сложностей выведения породы, то ли из–за неправильной жизни (собака должна жить на природе, в крайнем случае, во дворе) и в связи с этим иногда собаки нападают на хозяина или членов его семьи. Вот здесь был как раз такой случай.
Анну взяли в эту семью щенком, и она сделала вывод, что в этой семье главная — жена хозяина (кстати, вывод она сделала правильный), и если на хозяина может повышать голос его жена, то почему бы не делать этого и такой большой и красивой собаке. По молодости она несколько раз повысила голос на хозяина, и ей это сошло с лап, ну а раз так, значит, он никто и звать его никак.
Собаки, в отличие от людей, взрослеют быстро и растут соответственно, и Анна неожиданно для всех, включая хозяев её родителей, вымахала громадного роста. Дело ещё в том, что была она высокопородной сукой, со всеми документами и надеждами её хозяев на всякие выставки и заслуженные там места, однако, не получилось — на выставки её не допускали, да и воспитанием её никто толком не занимался. Почти то же получилось и с вязкой — хозяева кобелей не хотели брать щенков от такой большой суки — неизвестно, что из него вырастет.
И стала Анна обычной домашней собакой, только ну очень большой. Хозяину она позволяла её кормить, выводить на прогулку, кстати, на улице она его слушалась, и только. Когда она подросла, ей понравилось смотреть телевизор, лёжа на диване рядом с хозяином, но в какой–то момент она обнаружила, что места на диване для двоих уже мало, а значит хозяин лишний. И она стала его потихоньку выталкивать с дивана. Когда он это понял, то решил начать воспитание ремнём. И вот в этот момент Анна решила, что он неправ.
После одного–единственного удара ремнём она вскочила и перекусила хозяину ладонь (я не оговорился — не прокусила, а именно перекусила ладонь со всеми костями, которые в ней находятся). Ну, крокодил, если внешне лошадь, то пасть как у крокодила.
Ну, «скорая помощь», гипс, какое–то время на больничном, но собака абсолютно не считала себя виноватой и начала рычать даже если хозяин смотрел на неё не так, как ей нравилось. Слушаться она стала только хозяйку, а хозяина несколько раз загоняла в кухню и не выпускала до прихода Светланы.
Телевизор хозяин смотрел сидя на стуле, тогда как собака лежала на диване.
И вот наконец та радость, с которой начал я эту историю — Анна сдохла!
Правда, прожила она (не дай Бог быть членом семьи с такой собакой!) девять лет.
Обмыли мы эту радость, за упокой души пить не стали.
Тут, кстати, в историях было что–то похожее про котов, но, на мой взгляд, с котами всё–таки проще из–за их размеров.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жена мужу:
- Не ешь чипсы, это вредно!
- Ничего, родная, у меня на вредное иммунитет. С тобой ведь живу уже 30 лет.

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

Две мои замечательные знакомые делились опытом работы в церковной лавке...
Некоторые эпизоды меня умилили. Все они про то, как бабушки-модницы выбирают себе погребальное платье. Залюбуешься. Вот некоторые фрагменты:

- Дайте мне одежду загробную!
======
- Простите, а у вас только с завязочками сзади? А на молнии есть? А то вот так потом с голой спиной и воскресать, что ли?
======
- А другого цвета есть? Мне бы в цвет глаз.
======
- Дайте другое, это не подходит: когда руки высоко поднимаешь, то в груди немного тянет.
======
- А с короткими рукавами есть? Летние?
======
- А платок к платью есть?
- Да.
- А покрывало, говорят, еще есть специальное?
- Да, вот. Типовое, под все фасоны.
- А что еще нужно?
- Ну, обычно берут еще крестик, иконку, разрешительную молитву с венчиком.
- Ага, давайте… А сумочки для всего этого - все одинаковые тоже?

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ничто так не портит жизнь, как чувство невыполненного долга, особенно если долг не выполняется по отношению к тебе.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Люди! Задумайтесь! Какие наркотики?!
Один кусочек "Milky Way", и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровками!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

В лесу настоящий праздник! Все его обитатели пьяные в хлам. Песни орут, танцуют! По полянке ползёт пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдаёт шёпотом:
- Ну, наконец-то! Слава тебе, Господи! Маша замуж вышла!..

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

Из недр сайта Эха:
"В субботу крестили внучку.
Что же мы узнали во время крестин(!)?
1. Католицизм - неправильная вера.
2. Геи - бесы.
3. Люди на Майдане - безбожники.
При этом батюшка непрерывно повторял,что он - добрый батюшка.
Представляю,какой у них злой! "

18.04.2014, Остальные новые истории

В одной большой стране – большие проблемы: падение производства, особенно в оборонной сфере, безработица, проблемы в медицине и вообще во всей социальной сфере. Во время холодной войны у тысяч людей была работа и хлеб на столе. А теперь растет недовольство властью, авторитет и рейтинг президента низок как никогда.
Для поднятия рейтинга и нового роста оборонных расходов советники предлагают ему начать войну понарошку с соседней страной, которая всю жизнь считалась братской, развязав информационную пропаганду о коварных соседях, вынашивающих злобные планы в отношении его соотечественников.
Телевидение и радио запускают страшилки для аудитории, объясняя, что нет такого народа и нет такой культуры, которую пропагандирует у себя эта неполноценная нация. Да и страны, собственно, такой не существует по большому счету.
Однако нашлись среди зрителей горячие головы, которые реально поверили и, вооружившись стрелковым оружием, проникают на территорию соседей, захватывают заложников, потом отпускают их и продолжают продвигаться в центр страны. Ситуация стремительно выходит из-под контроля, приходится даже посылать секретный спецназ, который до этого предназначался исключительно для борьбы с чеченскими боевиками…
Это сюжет довольно смешной американской кинокомедии 1995 года "Канадский бекон", а страны, о которых идет речь – США и Канада. А вы что подумали?..

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если руки золотые, пофиг откуда они растут.

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Раньше свободомыслящих людей сжигали на кострах…. Теперь, в современном цивилизованном мире, этот номер однозначно не пройдёт! ... Слишком дорого стоят дрова!

18.04.2014, Новые истории - основной выпуск

Еду в автобусе, рядом сидят дедушка и мальчик лет 8-9, который уплетает за обе щеки кукурузные палочки. Через пару остановок пакет с лакомством опустошается, и мальчик протягивает его дедушке. Тот начинает его сворачивать и кладёт себе в сумку. Мальчик недолго думая решает вытереть липкие руки о брюки. Дед возмущённо восклицает:
- Что ты делаешь? Бессовестный!
Все пассажиры поворачивают голову на несколько секунд в их сторону. Мальчик теряется и краснеет. Затем возмущённым шёпотом говорит деду:
- Это я бессовестный?! Ты зачем меня позоришь перед всеми?!
6

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чтобы строить воздушные замки, достаточно ветра в голове.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

После озвучивания нашим президентом информации о зарплатах наших врачей, я как-то засомневался, а он точно наш президент?
39

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Бутерброд бедных никогда не падает маслом вниз.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Про Жириновского
Готов бросаться он на дзоты, не поднимая с кресла жопы…
Олег Бутаев

18.04.2014, Стишки - основной выпуск

Причина.

- Привет, подруга! Как делишки?
Что? Почему вы развелись?
- Он стал поигрывать в картишки,
Я ж спуталась с его братишкой,
Ну, в общем дело-то обычно:
Характерами не сошлись...

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Нательный крестик надо носить так, чтобы Иисус смотрел тебе в душу, а не взирал на грешный мир, с твоего пуза!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Хотелось бы поздравить всех собравшихся. Но не с чем. Поэтому сразу перейдём к стихийной пьянке.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

В России возрождается вера. Вера в светлое прошлое.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Звонит друг с Украины и говорит братан приезжай, мне за тебя 10000 долларов дадут.
27

18.04.2014, Стишки - основной выпуск

Вот и пойми их.

- Мне надоело твоё пьянство,
Когда ты захлебнёшься, гад!
- Ну, ты ж хотела постоянства,
Я выпить постоянно рад!

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Весна! Хочется спать, во всем разнообразии проявлений.
© KONDEXIII

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Милосердие расчёту не по карману.
(Игорь Плясч)

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

- Когда по телевизору смотрю русские концерты в латвийской Юрмале, то очень сочувствую зрителям - неграждане, притесняемые коренными,не имеющие права участвовать в выборах,терпящие марши легионеров, без российских телеканалов... Сердцем они, конечно же, хотят переехать в Россию!
- А умом понимают - нет, уж лучше вы к нам!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

На вопрос о дураках и дорогах Владимир Путин ответил, что это традиционные русские проблемы.
А традиции надо поддерживать.

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Право каждого гражданина посылать и быть посланным, не закреплено в Конституции. Но де-факто этим правом пользуются абсолютно все.

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

" Судьба " и " Не Судьба " - это две совершенно разные богини.

18.04.2014, Стишки - основной выпуск

К матершиннику.

Грустный, вредненький мужик
Жить без мата не привык.
Выражаться витиевато
Не привык, мужик, без мата.
Мост меж мыслью и собою
Заполняет пустотою.
Вроде мост стоит пустой,
А мысль там, а он – с собою
Сам не может объясниться,
Потому и матерится.

Ты, дружок, не торопись,
На других не матерись.
Выпей молока без водки,
Сформулируй образ четкий,
Сфокусируй мозг на деле,
Ты, уж, видно, на пределе…

Грустно, батенька, тебе?
Послужи своей стране.

Если бы в армии приказы выражали литературным русским языком, отсутствие необходимости их исполнения становилась бы очевидной уже на стадии формулировки.
3

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Кто ходит в гости по утрам, тот засветло домой приползает. А не тыкается ночью в тупики.

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Скажи, где хранишь свои активы - и я скажу тебе, кто ты.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Беспрецедентная акция для всей Украины от Турчинова. До конца апреля, всем землям Украины, объявившими себя независимыми — бронетехника бесплатно.

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если женщина ни разу не изменила, значит ей просто НЕ ПОВЕЗЛО.

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Из-за воссоединения Крыма с Россией в Европе поднялась такая вонь, что у некоторых европейских политиков появились надежды на обеспечение газовых потребностей своих стран за счёт собственных ресурсов.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Деньги – это зло, поэтому много денег лишь у злодеев.
Олег Бутаев

18.04.2014, Остальные фразы

Каждый Мужчина мнит себя Единственным и Неповторимым,ну а Женщины-только поддерживают их заблуждение.

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Калория, килокалория – единица измерения того, сколько из съеденного пойдёт на кал.
© Иосиф Египетский

18.04.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Камень преткновения, в обычном понимании, не постамент, но особо любознательным все равно послужит напоминанием.

18.04.2014, Остальные фразы

Кончил не в Женщину,а в презерватив-значит НЕ ИЗМЕНИЛ.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Иногда, я задумываюсь, глядя на фотографии Яценюка и Турчинова, а, может, Чезаре Ломброзо был прав?...

18.04.2014, Остальные фразы

"Москалей на ножи" - вопило майдан-шоу на радость заокеанским кукловодам.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

научное исследование университета показало, что его выпускники соображают гораздо медленнее чем те кто приходит туда учиться
44

18.04.2014, Остальные фразы

Если уж любишь женщину, не разменивайся на мелочи, люби её по черному. О'Бама.

18.04.2014, Остальные новые стишки

Вот в России россияне,
Ну а в Рашке –
Рашидяне!
Воры, Жулики, Бандиты
Эти самые Рашиды!

Посмотрите Во – Рашиды:
Ворашиды – да иди ты!

Знают люди, что есть список
Глупых рашидских сосисок!
Их в лицо уж даже знают
За границу не пускают!

Ворашидам посвящается!

18.04.2014, Остальные новые стишки

А пока хохлы скакали,
Москали их обскакал
Намахали – обскакали!

И пока хохлы там дули,
Москали Крым оттянули!

Эй вы, глупые хохлы –
Подмывайте-ка каклы!
Скоро-скоро русаки
Будут рвать ваши .....................!

Перепортят всех хохлух –
Молодых, да и старух!!!
Иль колы, вилы хватай –
Оккупантов прогоняй!

Невыездной из Огарёва
Х%%ло по прозвищу %%?лово!
Его так звать на украине,
Иного нет уже в помине!

Украинцы порешили –
П?ти% - х55ло и решили!
Теперь без прозвища такого - %%%ло –
Не будет этот Вова!!!

П?тин и %%%ло – близнецы и братья.
Украинцы говорят П?тин, подразумевают %%%ло!
Говоря %%%ло –
Подразумевают – п%тин!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Провозглашение лозунга «Кто не скачет, тот москаль!!» в общественном туалете города Киева повлекло неожиданные последствия.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Египет, Ливия, Сирия, Турция, Украина. Похоже на план гастролей с минимизацией транспортных расходов. Если я прав, следующая станция - Белоруссия.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Американцы дружно выдохнули, когда Путин при общении с народом заявил, что нам Аляска не нужна.

18.04.2014, Остальные фразы

Упражняться трудней, чем испражняться, но тоже надо, хоть иногда, хоть один к десяти.

18.04.2014, Остальные фразы

Нельзя любить женщину наполовину, если уж любишь по настоящему, то везде и во всё, и сверху и с низу и сзади и спереди, главное не останавливаться! Не тормози, сниккерсни её еще пару раз. Она любит этот вкусный батончик.

18.04.2014, Остальные фразы

Политики Украины напоминают то дитя неразумное, то обезьяну с гранатой.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Знаете почему украинские политики не любят Россию? Потому что в отличие от Штатов, Россия им не платит.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Советы женщинам: если хотите управлять государством, сперва освойте профессию кухарки. Олег Бутаев

18.04.2014, Остальные фразы

Назвался Яйценюхом - соси!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Если посмотреть фильм "Одиннадцать друзей Оушена" задом наперёд, то этот фильм о том, как 11 мужиков подкладывают кучу денег в банк казино и незаметно смываются.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

К анекдоту от 17.04

"Террористы Юго-Востока Украины настолько суровы, что встречают "вражескую" армию цветами и пока не накормят никуда не отпускают!))"

А украинские фашисты настолько нежны, что сдают БТРы, услышав русский мат.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Украина запретила въезд лицам мужского пола из РФ. С учетом ее Евроассоциации хотелось бы уточнить - речь о М(М) или М(Ж)?

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Новости трёхдневной давности: По данным разведки в Донецк направляется колонна танков.
Позавчерашние новости: По данным разведки в Донецк направляется колонна танков.
Вчерашние новости: По данным разведки в Донецк направляется колонна танков.
Сегодняшние новости: По данным разведки в Донецк направляется колонна танков.
Я не понял, они на Эстонских танках едут, или у них армия черепахонизированная?

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

у него 3 диплома. он полностью использовал область мозга ответственную за обучение. дальше развиваться как личность он уже не сможет
43

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Остановить безоружный Беркут (пусть и с помощью коктейля молотова) - для невоенного это круто, но остановить вооруженный танк или БМП голыми руками - это могут только восточные террористы.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Стерва – это женщина с перманентными месячными.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

- Слышь, Вова! - произнес Роман Абрамович, оторвавшись от калькулятора, - Похоже нефть и газ в прошлом, есть новая тема!

- Ну че там, - лениво спросил Владимир Путин, - Залежи платины в Якутии нашел?

- Та не, вот подумай, сколько в РФ населения? 143 миллиона? А если каждого одеть в зеленую форму и взять у Коломойского по 10 штук баксов за душу. Это же потом хоть Штаты купить с потрохами можно!

- Да-а-а, это мысль, - задумался ВВП, - Но смотри мне, Рома, в оба с этим бандеровцем, чтоб не как в прошлый раз!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

На счёт «хитрого партизанского хода Соболева». Он не знал, что это как раз, мы уже давно внедрили в украинскую армию своих парней, и теперь они привезли нам бронетехнику!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Мало кто знает, что Путин - не авторитарный, а авторитетный правитель.
17

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Поставь приметы в тупик: в "чистый четверг", утром, насвистывая, пересчитай деньги!

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Новая тактика против Донбасса: Впереди будут идти правосеки, а сзади заградительные отряды из гомосеков...

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Присоединю-ка я к себе заодно и команду гимнасток, подумал Вова.
18

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

— Бабушка, бабушка, я опять летал во сне!
— И давно это у тебя, внучик?
— Издревле.

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Максима Галкина недавно с позором выгнали из гей-клуба: «Ты натурал, - кричали ему вслед. - Вот ты кто!»
Олег Бутаев

18.04.2014, Остальные новые анекдоты

Научи цыгана играть в шахматы, он первым делом будет красть у противника коней.
Олег Бутаев

18.04.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Подвыпивший муж приходит вечером домой после работы:
- Дорогая, я чертовски устал и хочу есть.
- Неужели, а небось еще каких-нибудь полчаса назад ты был не уставшим и хотел пить.
1...100 • 101...200

Вчера<< 18 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.04:
В ответ на увеличение тарифов Трампом наш ЖЭК тоже поднял тарифы.
Рейтинг@Mail.ru