Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 августа 2013

Общий выпуск

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Сейчас с в это трудно поверить, но в раннем детстве был я этаким херувимчиком - кудрявым, белокурым, голубоглазым ангелочком с большими ресницами. Упоминаю я это обстоятельство потому, что оно в какой-то мере существенно для дальнейшего повествования.

Как-то раз, в пятилетнем примерно возрасте, повела меня мама в кино, на Невский, в кинотеатр "Аврора". Ленинградцы знают - находится он внутри двора-колодца, в который с Невского ведёт подворотня. Посмотрели мы какой-то добрый и длинный советский мультик. И вот выходит народ, родители с детишками, из кинотеатра во двор. Настроение - светлое, радостное и умиротворённое. Дети лопочут что-то, делятся с мамами-папами впечатлениями от увиденного.

И тут вдруг из проходной нам навстречу входит здоровенный рыжий мужик. Лет ему примерно так 25, вида он - совершенно бандитского, поддат и мрачен. Раздвигая толпу, подходит ко мне. Угрюмо меня разглядывает, не обращая никакого внимания на изумлённых окружающих. Деловито достаёт из кармана гирьку грамм на 100, на верёвочке. И торжественно мне её вручает с такими словами:

- Ты, пацан, как кто достанет - да нет, как только подойдёт ещё - ты даже ему и не говори ничего. А сразу раскрути гирьку вот так (показывает) - и по репе ему хрясссь!! Никогда не сцы, кароче. Всё пучком будет.

Развернулся - и ушёл обратно. Немая сцена.

А гирька эта у меня так и хранится. Как бы талисман.

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Реальный диалог в студии

Клиент: Мне нужно к дизайнеру!
Консультант: Проходите во-он к той девушке.
Клиент: Ну нет. Она очень молоденькая.
Консультант: А вы поближе подойдите!

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

У меня есть знакомая, которая действительно обладает каким-то экстрасенсорным лечебным даром. Неосознанно, так сказать.
Без молитв, колдовского антуража и песно-плясок под шаманский бубен.
Пользуется она им не в коммерческих целях, а так же не осознанно, для родных и близких.
На собственной шкуре испытала ее талант, когда ни с того ни с чего утром не могла согнуть-разогнуть пальцы на руках. Рыдала и думала - хана, вот и она - подагра в возрасте "баба ягодка опять". Врачи сказали, что надобно рентген, анализы, а потом куча дорогущих лекарств.
А Галкин 5-ти минутный массаж наплевал на все умозаключения докторов.
На следующий день утром встала, потянулась, кулачки сжала-разжала и ... мягко сказать – охренела. "Подагра испугалась" Галку, и решила меня не навещать еще несколько десятков лет.

А неделю назад она, приехав с дачи, принесла мне свежий мед. А у меня как раз тушеный язычок с овощным рагу и в баре куча бутылок за зря пылится.
Естественно, мы пригубили довольно-таки много. Я, вспомнив про ее талант, ей и говорю:
- Слушай, а у моего жировик на макушке был маленький, а сейчас начал увеличиваться, и на его лысине стал выглядеть как мини-купол на тыковке.
- Фигня вопрос. Попробую, всего-то надо - плюнуть на жировик и помассировать.
Далее мы уже ужинали до "ты меня уввважжаешшшь...?"

А теперь представьте, что испытал мой муж, когда придя домой, он с порога услышал от Галки.
- Сссадись, я сейчас на тебя ппплевать буду!
- За что?...
- Так нааадо. Поплюю на лысину и потру, и обо всем ттты забудешь...

Как мне на утро рассказывал муж, что он ушел сразу в спальню, не помывшись и не поужинав, лишь бы не знать чем закончится над ним наш эксперимент. Подождал часик, пока мы угомонимся и, только потом нас нормально разнес по комнатам и поужинал.
ЗОЛОТОЙ человек. И умный. С пьяными бабами ... Только так!

PS: на следующий утро хоть и с бодуна, но Галка над ним "поколдовала".
А сегодня шишки уже я и не обнаружила.Как говорится, хошь верь, хошь не верь...
А я, прости меня Господи, второй раз от ее способностей ох*ела...
8

07.08.2013, Карикатуры

Карикатура: Наша служба и опасна и трудна, Антон Сергеев

Наша служба и опасна и трудна

07.08.2013, Остальные новые истории

Коллега заказал товар в е-магазине, его пообещали привезти 3 августа.
Утром 3 августа приходит смс:

Здравствуйте, Юрий. Косячок вышел :( Заказ сегодня к вам не приедет. Он приедет 4 августа, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон +7 495 ***

Затем смс 4 августа:
Здравствуйте, Юрий. Косячок вышел :( Заказ сегодня к вам не приедет. Он приедет 5 августа, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон +7 495 ***

И наконец 5 августа:

Здравствуйте, Юрий. Ура! Сегодня на ковре-самолете к вам прилетит курьер Ж. Евгений (его тел. +7 965 371-хх-хх) и привезет ваш заказ. Если вы не хотите видеть его сегодня, то отправьте цифру 1 на номер +790*** — он вернется завтра или в другой день. По любым вопросам телефонируйте +7 495 ***

Евгений Ж. оказался суровым немногословным реальным качком, который прилетел через 2 часа после того как сказал, что через 30 мин будет на месте.

И еще раз 5 августа:

Здравствуйте, Юрий. Это снова *** :) Надеемся, мы хорошо поработали, доставляя ваш заказ. Если вы считаете, что мы молодцы, то отправьте цифру 2 на номер +7903*** (доброе слово и кошке приятно). Если мы облажались, и вы нас ненавидите, отправьте цифру 3, обещаем разобраться и исправиться. Хорошего дня!

07.08.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В Бочках сейчас одни Затычки и ни одного Диогена.

07.08.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Покупая женщине шубу, вы должны понимать, что теперь её - не остановить.

07.08.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Раньше в футбол играли миллионы мальчишек.
Сейчас играют мальчишки с миллионами.

07.08.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Тяжелее всех бездушным, им даже продать нечего.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

“Приличных игроков не осталось, одни – геймеры”, – жаловался на жизнь один картежный катала.

07.08.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Настоящий дурак никогда не признается в том, что он - дурак. Устав тайного братства дураков не позволяет разглашать информацию подобного рода.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Крупные российские чиновники уже давно занесли зимнюю Олимпиаду в Сочи себе в актив.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Что общего у Александра Македонского, Шекспира, Чайковского, Леонардо да Винчи и Элтона Джона? Их считает ошибкой природы Елена Мизулина.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

ГОСДУМА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Не судите нас и не судимы будете.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Хорошо жить в тоталитарной стране - тогда весь мир заботится о тебе , если ты голодаешь, как в северной Корее. А плохо жить в демократической стране , как в Индии - всему миру наплевать на полмиллиарда нищих.
3

07.08.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Дырявая память неплохо заштопывается подзатыльниками.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Как говорят старые разведчики, две случайности - система.
В уголовный кодекс РФ введена негласная статья: "Публичные заявления о желании стать президентом России, и приготовления, караются на срок от 5 (Навальный), до 15(Ходорковский) лет лишения свободы.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Русский народ был настолько рабски покорным, что колонизировал в свое время несколько гордых и свободолюбивых наций - поляков, кавказцев, среднеазиатов, финов, прибалтов...
9

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

- А у меня срок больше, чем у тебя, - улыбнулся Путин Навальному.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Ездить по нашим дорогам помогает особое покрытие - крепкий мат.

07.08.2013, Стишки - основной выпуск

Москву признали одним их самых грязных городов России...

Я от горя словно лис упорот,
И своей столице говорю -
Славься, мой любимый свиногород!
Слава златоглавой! Хрю-хрю-хрю! )))

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Депутатам - закон не писан.
7

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Интересно, с какого возраста пацаны перестают меряться письками и начинают меряться рыбами?

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Не клеится в постели - попробуйте оригами
14

07.08.2013, Остальные фразы

Безусловные условности-это тупик безысходности.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Конфеты для детей чиновников "Взятки".
Будешь себя хорошо вести - получишь "Взятку"!

07.08.2013, Остальные фразы

Яд-лучшая органолептическая проверка вкуса.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Bloodhound Gang: Всё, что выбрасывают в зал, проходит через штаны басиста!

Весь зал: Отлично!Выкиньте нам ежа, дикобраза, скорпиона и тарантула!
5

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Сижу, смотрю новости.
- "В результате рейда спецназа, в пригороде, было обнаружено целое поселение незаконных эмигрантов и гастарбайтеров с очень развитой инфраструктурой. Свои бары, клубы, рестораны, кинотеатры и даже поликлиники с докторами!"
Ага, думаю про себя, им осталось ещё обзавестись своей МИЛИЦИЕЙ, АРМИЕЙ и КОНСТИТУЦИЕЙ, и... может быть тогда, в этой епической стране, восторжествует закон и порядок, а полицейские, казнокрады и мздаимцы не смогут этому помешать! название этому новообразованию уже есть - СССР - Союз Содружества Справедливых Республик!

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Болеть за свою сборную на Чемпионате - это нетолерантная ксенофобия!
11

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Обычно Мюллер без труда распознавал почерк радистки Кэт. Даже когда ей мешал Штирлиц.
25

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

-Вот скажи, зачем тебе Твиттер?
- Как зачем? Я же должен быть в курсе идиотизма в стране.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

– Борьба с коррупцией в России напоминает бесконечный поединок политических кланов. То один клан сверху, то другой. А зрелища народ любит!

07.08.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Каждая девушка мечтает надеть свадебное платье, но надев, мечтает его сбросить.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Три подруги заблудились в лесу. Но, благодаря тому, что Надя ходила на курсы по выживанию - Надежда умирает последней.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Победителей не судят. Может они уже судимы.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

У него были смелые взгляды на жизнь и несмелые – на смерть.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

- Кужугетович!
- Что, Владимир Владимирович?
- Поехали на рыбалку.
- Опять? Но я же не министр рыбы, Владимир Владимирович!
- Ну что ты, Кужугетович! Нахрен мне министр рыбы, а вот министр водолазов пригодится.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Как-то встретились президенты России, Беларуси и Америки.
Русский говорит:
- А я сегодня засадил на 21 см.
Белорусский:
- А я засадил рапсом всю Беларусь.
Американский:
- А я бы Сноудена засадил. Но придется Вам, Владимир Владимирович, засадить.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Миньетчица Татьяна облизала экран телевизора, когда на нем появилась заставка "КОНЕЦ ФИЛЬМА".

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

Почему футболист Денисов - ушел из Анжи? Потому что съел без спроса банан Это'О.

07.08.2013, Остальные новые анекдоты

-Хаймович, а как у Вас на Манхеттене
найти бары для геев?
-Теперь очень легко –
по запаху русской водки у входа…

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Просто поржать. Практически без комментариев.

"Японские пользователи унитазов Satis всерьез обеспокоены. В их "грязную" интимную жизнь, как оказалось, могут вторгнуться хакеры. Первыми тревогу забили специалисты компании Trustwave, специализирующейся на ИТ-безопасности, сообщает Daily Mail. По их словам, злоумышленники могут втайне от ничего не подозревающегося пользователя спустить воду в унитазе, закрыть крышку и даже включить функцию биде. Унитазы Satis имеют уязвимость, позволяющую управлять ими дистанционно, говорят специалисты по ИТ-безопасности."

Угу. А ещё взломанный унитаз может сфоткать раздолбанную, геморройную жопу своего владельца и поставить её в качестве аватара во всех соцсетях!
4

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Случай был...
Одна бабушка очень волновалась. И врач ей сказал, что волноваться вредно - может сердце заболеть. Вы бы успокоились после этого? И врач (по-совместительству вредитель), вместо валерьянки какой, прибор выписал. Кардио-чего-то называется. Вешаешь этот приборчик на пояс, цепляешь от него проводки к больному телу и гуляешь. Аппаратик пикает, шпиёнит за пульсом, давлением и прочими показателями ливера, подробно конспектирует и врачу сдает данные с потрохов. А врач, сумка*, изверг любопытный попался: вы, говорит, не просто так по рынкам гуляйте, а с нагрузкой. Пудовые сетки для вас уже пустячок, поэтому погуляйте с четвертого этажа на пятый в течении часа.
Еще сильнее заволновалась бабушка. Дом-то у нее двухэтажный, военной постройки. А на подъездах стало модно домофоны ставить и никого пописать не пускать. Только знакомых. Так куда же старушке податься?!!
А вот другая картина...
Одна другая бабушка очень любила смотреть в телевизоре про жизнь. А в телевизоре про жизнь только НТВ и рубит. Раньше, правда, еще Малахов был, у которого фамилия +, но его за правду убрали. Так вот, одна другая бабушка работала вахтером в общежитии техникума какой-то промышленности. И телевизор у нее переключаться как уже забыл давно. Только правда про жизнь.
"Чрезвычайное происшествие" тогда передавали. Расчлененные трупы в экране лежали тихо, а в окошко кто-то настойчиво стучал. Вахтерша выглянула и увидала не студента, а наоборот старушку в черном платочке.
- К кому?
- К тебе. Можно я тут у вас по лестнице похожу? А то у меня тут вот...
И старушка показала пояс. На нем висело что-то мигающее, и проводки уходили куда-то под кофту.
А вот еще сюжет видел...
В "Чрезвычайном происшествии" на НТВ показали как шахидку поймали. Теперь в смертницы даже престарелых берут. Чистят им мозги и на смерть во имя Аллаха. Ладно эту задержали. Хотела общагу взорвать, да вахтерша ее увидала, в обморок упала, заклинила собой вертушку. А шахидка внутри осталась. Так и задержали, слава Богу. А ведь могла... Короче, как представишь... Волнение одно, надо завтра к врачу сходить, сердечко проверить.

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Свежий разговор с мужем о его коллегах.
Жена: "А у Семена Натановича собака есть?"
Муж, подумав, после небольшой паузы: "У Семена Натановича есть жена".
Жена: "А причем здесь жена?"
Муж, совершенно серьезно: "А я думал ты его семейным положением интересуешься".

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Объяснительная к больничному листу (орфография оригинала сохранена)

Я сидел на лавочке пил пиво, закурил сигарету, включил телефон слушал музыку, и продолжил сидеть, за пчелой на ласточке. Через несколько минут проходил незнакомый мне человек. Спросил сигарету у мене одну - я ему дал он попросил еще одну я ему дал, попросил еще пиво я ему отказал, он недолго думая начал забирать сигареты и пиво, я ему стал противоречить, завелась драка. Когда закончилась драка, я вставал из-под земли, он нанес мне удар оперкод, какимто железным предметом разглядеть я несмог было темно. После этого я погнал к себе на подъезд там сидели на лавочке мои соседи, они увидели у мене рану и отвели на сампропусник.

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Мотивация
Утро понедельника, у меня отпуск, жене еще пару дней работать. У нее частная практика, надо всех клиентов полечить до отпуска. Лежим.
- слушай, так не хочется на работу, может, поболеть денек?
- без проблем. найдем банку 90 тыщ за ипотеку и лежи себе дальше!
- уговорил, чОрт языкастый!

07.08.2013, Новые истории - основной выпуск

Грамотный маркетинг
В почтовый ящик с незавидной периодичностью бросают всякий спам. Сегодня это был навальный, а вот вчера - реклама "товары почтой".
Стишата на обложке убили. судите сами:
Хотите как у Нефертити? (моя жена отреагировала мгновенно - а у меня и так тити огого!)
Вот веревка бельевая, очень нужная такая! (тут уже я - милая, мы платеж за ипотеку внесли?)...
маркетологи блин.
1...100 •

Вчера<< 7 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.04:
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“.
Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!
Рейтинг@Mail.ru