Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 апреля 2011
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Страна, чья история началась с захвата земель у корреного народа, не знает других способов решения политических и экономических задач.
- Сны сняться исключительно на немецком языке! А я его не понимаю, поэтому просыпаюсь неудовлетворенной - Показом? - Нет! Тем, шо они хотели мне сказать?!
Дед мой говорил: Не можешь думать головой - будешь думать жопой!!! А так как умных мыслей в ней нет, то я буду их туда вколачивать!!! Одно лето и я думаю головой!!!
- Я машину новую купил. Навороченную, она столько всего умеет: и паркуется сама, и в полосе держится, и за машинами впереди следит, тормозит... - Прикольно. А ты ей зачем?