Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Не все знают, что Лев Толстой многое сократил в своем произведении "Война и мир". Изначально он хотел написать роман в 8-12 томов. Но однажды во сне ему явились школьники 231-й московской школы и в грубой форме попросили его этого не делать.
Современная экранизизация "Золушки". Веселая Золушка на балу так отжигала, что потеряла лифчик. Принц примеряет его всем девушкам в королевстве, но он оказывается всем велик. Страсть принца разгорается сильней и сильней!
Умелец - это человек, который всегда знает, что можно сделать. Специалист - это человек, который всегда знает, чего нельзя сделать. Мастер - это человек, который всегда знает, что нужно сделать и кому дать задание: умельцу, специалисту, или оно само по себе рассосётся.
- Ой, Володя, устал что-то я... Тяжела она - шапка Мономаха! - Дима, ты бы взял отгул на выходные, отдохнул. На охоту на вертолете слетал бы, что ли...
Мы с семьей часто путешествуем на машине и пользуемся навигатором, поэтому первыми словами моего ребенка были: "Через пятьсот метров поверните направо.".
- Что это ваш сын написал? - кричала в гневе учительница, тыча отцу ученика в лицо тетрадку. А там написано: "На маме было мало RAM'а, и мыло грузилось медленно по причине свопа".
С Е Н С А Ц И Я!!! Учёные из НИИХИХИ сделали сенсационное открытие: оказалось, что семидесятирублёвого детского месячного пособия на одного ребёнка хватает ровно на три дня на питание одного месячного котёнка!(Академия РФ)
НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ. Наконец-то сумма минимальной зарплаты и максимальной пенсии позволяет любому россиянину купить не только верёвку, но и кусок мыла и достойно повеситься!
В акции ''Спасем детей-спасем Россию'' приняли участие и некоторые табачные компании. В тот день вся выпускаемая ими продукция вышла с надписью на пачках: ''НЕТ БЫЧКАМ! ЗДОРОВЬЕ-ДЕТЯМ! ''
Сеть магазинов "Детский Мир" начинает международную экспансию. Первые пять магазинов сети будут открыты в Нью-Йорке, Лос Анджелесе и Париже. На мировую арену сеть выходит под брэндом "Peace dets".
ИЗ ЗАЛА - СЮДА! Всероссийский съезд судей одобрил решение президента поднять зарплату судьям в десять раз. И постановил: увеличить суммы взяток тоже в десять раз. (Наш суд)
Говорит жених невесте: - Дорогая я тебя очень, очень люблю и какие бы не были ссоры между нами, какими бы ты не обладала недостатками ты всегда будешь единственной для меня, я всегда буду думать только о тебе! Пожалуйста возьми мою фамилию.... невеста: - Ой, ну если ты настолько меня любишь, то конечно, конечно возьму, а какая у тебя была фамилия???? - КОБЕЛЕВ.
Эй, падруга, ты чо така грустна? Да вот, Пятровна, унуку эхзамен по нашей истории сдавать, а он ни хрена ни знает! Так тож так просто: «Из ворях у грехи из у греков у комуняки, а из комуняков у капиталюги». Енто, Пятровна, шибко длино, он тако ни запомнит. Тода, падруга, савсем проста: «Была орда золотая, а стала нефтяная!» Нууу, Пятрона, то друго дело, тяперя пятерка у няго у кармане!!!
минобороны литвы признало, что грузинские барсеточники таки выкрали секретный план по увеличению численности пингвинов в антарктиде. Теперь когда увеличение численности пингвинов под угрозой, принято решение выслать из Литвы в антарктиду всех грузин с целью решения пингвиньевого демографического вопроса.
По пути из Бразилии во Францию пропал самолёт компаниии Эйр Франс. Так масштабно Первый канал запустил новый сезон популярного сериала "Остаться в живых" (Lost).
ЭХ, ПРОКАЧУСЬ! Сойду на Сходненской, дуну на Планерной, не стушуюсь на Тушинской, порыбачу на Щукинской. Полежу на Полежаевской, побегаю на Беговой. Устрою пьяный дебош на 1905 года, поохочусь на барракуд в зоопарке на Баррикадной. Порадуюсь в Отрадном, поем пирожков у бабушки на Бабушкинской. Поменяю цоколь на Соколе и мухой слетаю в Аэропорт. На Динамо не поеду (не люблю это дело). Пощёлкаю немного лицом на Щёлковской и навещу мою первую девушку Майю на Первомайской (цветы уже куплены на Цветном бульваре). Прогуляюсь по Измайловскому лесу, чтобы проверить толщину партизан на Партизанской. Наэлектризуюсь на Электрозаводской, да так, что сломаю шлагбаум на Бауманской. Куплю на Сухаревской пряников, а на Тульской сухариков. Уберу серпом пух на Серпуховской и передохну на Полянке. Неохотно пройду мимо Охотного ряда, посмотрю на Красные ворота как на новые. Пройду мимо Лубянки. Ой, чё-то страшно мне уже… Постреляю на Пушкинской, чихну (danger: A/H1N1!) на Чеховской. Пройдусь до Тверской – здесь недалеко. Оглянусь по сторонам: блин, а девок-то уже убрали! Немного расстроившись, посижу на Трубной. Попробую кого-нибудь склеить на Комсомольской, Молодёжной или Студенческой. Куплю в ларьке у Курского курицу и съем это филе в Филях, а уж потом только пообедаю в парке Победы. Заведу своё авто на Автозаводской. На Таганской вспомню о былом… Пролетарскую пролечу без остановки (повезло – зелёная улица). Поеду по Волгоградскому проспекту. Покажу им всем кузькину мать в Кузьминках. На Рязанский не поеду: пробки уже 9 баллов. Куплю в Новогиреево новые гири и подкачаю бицепс в Битцевском парке (уже переименовали, гады!). Ни фига себе, – скажу я себе где-то в Ясенево. В Тёплый стан не поеду – и так жарко! В Коньково покатаюсь на роликах, а в Беляево поем беляшей. Аккуратно обойду кал и лужи на Калужской. Куплю себе баллончик «черёмухи» в Черёмушках. Зачем? А нехай будет. Культурно отдохну на Театральной, затем поем каши на Каширке и орешков в Орехово и – домой к деду на Домодедовскую! )Прислал AVG(
АНГЕЛОЧКИ - СРЕДИ НАС! В торжественной обстановке в зале суда известному авторитету Жорику Садюгину судья Дьяволихина и проркурор Козлевич вручили орден "Ангела Второй Степени". В свою очередь Жорик заверил суд и общественность, что в самое ближайшее время он увеличит число мокрых дел, изнасилований, грабежей и изъятий миллиардов из бюджета страны в два раза - чтобы получить орден "Ангела Первой Степени"!
Кризис среднего возраста у мужчин. Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.