Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 февраля 2008
Стишки - основной выпуск
Пить, курить и много жрать Вредно, даже стыдно. А здоровым помирать Жалко и обидно.
Рабом два срока на галерах Вован пахал во славу пипла. Во славу пипла - это дело... Но сколько к варежкам прилипло?! Питер Вольф
3
Все попасть желают в НАТО, Все желают жить богато! Грузия уже идет, Украина пристает: Севастополь, Сочи, Крым Станут НАТОвским, родным! Паралич пусть разобьет Тех, кто против восстает!!! Тех, кто руганью польет - Пусть припадком разобьет!
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!