Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Из выступления на конференции: - Согласно простой статистике средний возраст девушек на сайтах знакомств - 20 лет. Вопрос из зала: - А согласно сложной? - А согласно сложной - 13 и 27.
Диалог двух директоров: Директор 1: "Вот! У нас сотрудница второе высшее образование пошла получать! " Директор 2: "Что, с первого раза замуж выйти не удалось?"
Индейцы дакота вышли из состава США, сообщают мировые информационные агентства. Борцу за права индейцев Расселу Минсу присвоено внеочередное звание генерала, сообщает Центр общественных связей при ФСБ РФ.
Самое суровое в анекдотах о суровых челябинских - это то, что их пишут люди, никогда не бывавшие в Челябинске. - --------------------------------------------------------- Но самое самое суровое то, что челябинцы это читают =============================================================== и от этого становятся суровыми
Новости культуры. Наш ответ знаменитому мюзиклу "Cat’s"! Культовый режиссер Роман Вильтюк начал постановку музыкального спектакля "Dog’s". Главные женские роли в спектакле исполняют мужчины. Причем, все они не профессиональные актеры, а работники 733-ого отдельного батальона ГИБДД "ГАИ".
Однажды Стас Янковский спросил у армянского радио: - Что лучше: говорить честно или говорить правду? Армянское радио ответило: - Это смотря кому. Вот тебе, Стас, лучше молчать.
В подъезде жила старушка, и была у нее собачка, которую звали Маша. Однажды к ней подходит молодой человек, и просит: - Я женился, и мою жену зовут Маша. Вы бы не могли переименовать собачку, чтобы моя жена не смущалась каждый раз, когда вы ее зовете? - Хорошо, я подумаю. На следующий день: - Милок, я подумала, не хочу я переименовывать собачку. Давай лучше ты переименуешь свою жену, а?
Специальный гидропон для валютных дилеров на рынке Forex! Выращивается в помещении с постоянно включенным каналом Bloomberg. Помогает снять напряжение после торгов. Называется "тренд-трава".
Институт Президента в России достаточно молод а уже так измельчал. Ельцин - 189 см, Путин - 170 см, Медведев - 158 см или перевелись богатыри на земле Руской?
Malina: собрались на НГ лететь с подружкой в Хургаду. Удачная идея? Веселый молочник: удачного полета... а мы с друзьями хотели слетать в Тили-Мили-Трямдию, где все друг другу говорят "здрям", но Белокрылых лошадок не завезли - таможня накрыла крупную партию вчера...
Интересно повесит ли Путин -Медведева портрет в кабинете. _____________________________________ интересно повесит ли Медведев - Путина. _______________________________________
Обобщаем: народу интересно, кто кого повесит и в кабинете или где.
Коллизия с Зубковым - это классический анекдот о британской королеве! Нынешний подчиненный Зубкова, Медведев, обещает Путину: когда я стану "Путиным", ты будешь "Зубковым". Зубков: "А я тогда кто - залупа конская?!"
Шерлок Холмс и доктор Ватсон заходят в гей бар и присаживаются за столик. - - Ха-ха-ха,-- смеется Холмс. На что Ватсон отвечает: - - Хо-хо-хо, Холмс, 20 лет так не смеялся!
(перевод анекдота за 17-ое) На флаге изображен медведь, в одной лапе держащий молоток а в другой - балалайку. Это символизирует трудовитость и незакомплексованность скотины. ... П. С. хватит анекдотов про фамилию нового президента... ото будем опошлять )))
Как правильно встретить год Крысы Как Новый Год встретишь, так его и проживешь. Поэтому к празднованию Нового Года надо отнестись серьезно. На празднование нужно обязательно пригласить какую-нибудь Крысу, – например начальницу или тещу. Кроме того, одеться надо в неброскую серую одежду. Для этой цели отлично подойдет милицейская форма. Если у вас на даче валяются старые, погрызанные крысами сапоги или ботинки – обязательно оденьте их. Это к счастью. Желательно ходить потом в этой обуви круглый год. На праздничном столе должно быть только то, что любит крыса – цельное зерно, сырая картошка и свекла, крысиный яд. Крысы также любят грызть электропроводку. Если вы последуете их примеру (провода должны быть под напряжением), то новогодний праздник пройдет незабываемо. А от шампанского и прочего спиртного придется отказаться – не по-нашему это, не по крысиному. И еще, во время боя курантов не забудьте пискнуть и помахать хвостиком (или тем, что у вас вместо него). О подарках и говорить нечего – живая крыса с ближайшей помойки – лучший подарок. А вообще, помните, – год Крысы официально наступит только через пару месяцев. К тому же есть масса других способов почудить.