Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 апреля 2006
Стишки - основной выпуск
Налей мне дозу, доброволец, Рукою твердою в стакан: Чем больше выпьет комсомолец Тем меньше выпьет хулиган!
Новых ощущений сексуальных, Посулил сегодня гороскоп. Он подумал:"Это актуально, Классике пора сказать нам стоп." Но в душе ничуть не обольщался, Новизны тем более не ждал. Но когда с начальством пообщался, Стало ясно - гороскоп не врал.
Если нечем мне заняться - С киской я играю: Нежно дергаю за хвостик, Глажу и ласкаю, Щекочу ее немножко, Ощущая радость... Вы подумали про кошку ? - Фи! - Какая гадость !
-Кто здесь хозяин,я или мыши? -Причем здесь мыши?Кричи потише. -Выходит,только им сыр можно есть? -пол-холодный,тебе лучше тапки надеть. -Ну,ладно,хоть дай колбасы! -Ой,смотри,у тебя порвались трусы! И,вообще,ты сегодня-исключительно смел, где пил,там бы и ел. Хорошо,отправляюсь есть туда,где пил!- Дверь хлопнула,ушел.Одеться жалко позабыл.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ