Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 июля 2004
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Разговаривают романтик, фаталист и прагматик. Романтик мечтательно: Куда уходит детство? Фаталист: В пи*ду. Прагматик: Грубо, но верно.
Народная примета. Если муниципальные власти сподобились на нанесение разметки на дорожное покрытие, то не трудно догадаться что через 2 недели по обочинам этой дороги будут "расти" продавцы полосатых палочек.
На том свете идет распределение праведников и грешников. Кого в рай, кого в ад. Вдруг крик недовольного: "Я требую, чтобы сюда привели моего адвоката!"
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!