Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 сентября 2003
Стишки - основной выпуск
Охреневшим от счастья мангустом Прыгнуть бы на твои колени Ну какие еще тебе чувства? Я тобою одной болею
По балконам, словно горилла На окошко к тебе спуститься Помню я, как ты говорила Что готова в меня влюбиться
Африканским страусом Нанду Прибежать к твоему подъезду Мне другого счастья не надо Только быть бы тебе полезным
Бегемотом. Змеей. Антилопой Крокодилом. Слоном. Попугаем А иначе - идет оно в жопу Мне нужна только Ты, дорогая
Под уху из судака и баварские колбаски два здоровых мужика водки выпили по-братски. Полноценною едой закусили. Все прилично. Поллитровка ерундой показалась (как обычно).
Причастились коньяком, покурили на балконе. Стал коньяк порожняком. Но! - в подарочном флаконе есть текила. Стопкам счет потеряли, выпив зелье.
Утро. Кран. Вода течет. Не болит башка … - везенье?
Если Вы однажды Встретите кого-то, Этому кому-то Срочно дайте в глаз. И тогда конечно, Совершенно точно, Этому кому-то будет вовсе не до Вас. И улыбка, без сомненья Вдруг коснется Ваших глаз. И хорошее настроение Не покинет больше Вас!
Весеннее обострение
Там, что ли, у всех началось?
Нет! Просто поёт настроение,
Тепло пробирает насквозь.
Не зябнут больше ладони,
Даже если перчатки забыть.
Снова доступна влюблённым
Возможность по паркам бродить.
А впрочем - да, обостряются
Эмоции, чувства, желания,
Как биполярка, застрявшая
Навечно на гребне мании,
Как часы, поломавшись в полдень,
Глядят исключительно вверх,
Как бульдог даже сквозь намордник
Дарит улыбки пример.
Март! Март - такая штука.
Пред мартом не устоять.
Одни начинают мяукать.
Другие - молча мечтать.
Март каждому сердце тронул,
Минус сменил на плюс.
А был бы я патефоном -
Март бы поставил блюз.