Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 марта 2003
Непристойные стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Еще муза допосетИла:
Я не трус и не герой- Я не pink,не blue. Просто часто я порой Письку тереблю...
Толик-зверолюб Я сижу за первой партой, Карандаш держу в руке, А тупой преподаватель Напрягает мозги мне. Я б его козла не слушал, Я б домой пошел покушал. Дома ждут меня котлеты, Два печенья и конфеты. Слушать я херню не буду И обрез себе добуду. Поведу препода в лес И засуну в рот обрез…. Тело быстро расчленю, Им зверюшек накормлю. Буду с ними я играть И препода вспоминать. Знают звери все в лесу Из препода колбасу, Знают звери и меня, Потому что Толик я!!!!
Наказание Девочка с собакой по улице идет, На встречу пешеходу выходит черный кот. Не нравится девчонке как тот себя ведет Берет его за шкирку, собаке в пасть кладет. А пес не долго думая сломал коту хребет, И нету больше Барсика, могилы его нет. Досталось тело котика собаке на обед.
Вот девочка с собакой домой к себе идет, И перепачкан кровью у той собаки рот. Заходят в переулок, где фонари горят Там пару мальчуганов о чем-то говорят. Увидели собаку, у девочки спросили Ответ на свой вопрос они не получили,
И вот лежит девчонка, собаки больше нет Порвали ей юбчонку, и так болит хребет.)
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!