Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 апреля 2002
Стишки - основной выпуск
Я вчера прослыл антисемитом. Не стереть теперь клейма вовек. Дернуло ж сказать, причем открыто, Что еврей обычный человек.
Мысли вслух Уже не могу я спокойно с работы Залазить в инет и читать анекдоты Настали на свете не те времена Другое начальство, другая страна... Не так уже смотрится та же порнуха Не так в паутине колеблется муха По-новому новый мобильник звонит А лучший мой друг с этих пор не стоит.....:(((
Дума матом всех нас кроет, А политики кутят То как зверь один завоет, То заплачет как дитя. То как Путин запоздалый К нам в окошко застучит, То как Лебедь обветшалый Вдруг на крыше зашуршит...
Если ты решил кого-то посильнее напугать, покажи ему "пейсатых" - он от страха задрожит. Ничего страшнее нету дядек в черном с бородами - ведь они куда страшнее, чем бандиты в куфиях.
Если массовых терактов в жизни ты не проводил и убийств людей невинных ты наладить не сумел, то тогда не обращайся в Нобелевский комитет - ибо премию за мир ты не получишь все равно.
Если на тебя бандиты собираются напасть, а поблизости ты видишь наблюдателей ООН, ты на помощь стражей мира непременно позови, и тогда бандитам сразу миротворцы подсобят.
Палестинец по имени Джама стать задумал шахидом ислама, так поможем ему (только, чур, одному) в рай попасть, пока целы мы сами.
Хоть проиграли жизни лотерею, Нет радости и в сердце гаснет свет, Но не спешите вы кидать петлю на шею, Послушайте сперва один рецепт - Любимый фильм опять пересмотрите, И выкиньте с балкона лишний хлам Стишок какой дурацкий напишите, Тогда возможно полегчает вам. Своей собаке ухо почешите, Не думайте о чем-нибудь плохом, Конфету съешьте, маме позвоните, Ложитесь спать под мягкий плед с котом. Откройте в себе скрытые таланты, А если не поможет мой совет - Тогда увы, тогда без вариантов - Крючок, веревка, мыло, табурет..