Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 августа 2001
Стишки - основной выпуск
Если ты с утра в кровати Вспоминаешь чью-то матерь, Это значит, что будильник Разбудил тебя с утра, Очевидное похмелье Не хреново отразилось На способности к движенью И желанию попить. Поздно тут сопротивляться, Лучше уберечь свой имидж И побрить то, что являлось До сих пор лицом твоим. Не смотри на то, что гнусно И похмельно смотрит рожа. Лучше просто попытайся Привести ее в порядок.
Об дома и заборы ломаясь, То уменьшившись, то удлинняясь, Неотступно за мной следуя, Тень бредет по дороге бледная. Меня терпит, хоть спотыкается, На деревья, столбы натыкается, Моя верная спутница плоская, Потому, что слепа и безмозглая.
Сил почти что не осталось, Сто тарелок на столе. Я стараюсь, я пытаюсь - Доедаю оливье. Рукавом я вытер губы, Я же справился! Я смог! А еще селедка в шубе И картофельный пирог. Гулко в рёбра бьется сердце, Чувствую, что щаз умру. Всё доел я наконец-то, Ведь не пропадать добру..