Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 июля 2000
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Я мочусь в унитаз хохоча, У меня голубая моча, И писюн у меня голубой, И, вообще, я доволен собой.
Отрывок из"Онегина": "...однажды на балу,танцуя,Онегин должен был бежать,- Его трико давленья х%я не в силах было удержать....." "И дуб,могучий и суровый,стыдливо ветви отводил, Когда Онегин член багровый из плена брюк освободил...."
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.