Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 марта 2000
Стишки - основной выпуск
Вся наша жизнь похожа на футбол- У мужика главнейшая забота Забить, пробив защиту, важный гол, А женщина в игре - вратарь в воротах.
Пусть кто-то скажет - это наш Порок! Пусть наших женщин это обижает, Но уважающий себя игрок Бить по чужим вратам предпочитает!
НАШ ПРЕЗИДЕНТ БЫЛ ИЗБРАН КАК БЫ НАМИ, И О СВОЕМ НАРОДЕ ОН ТОЖЕ КАК БЫ НЕ ЗАБЫЛ, ОТБРОСИМ ЛОЖЬ, ЗАБЬЕМ НА ПРЕЗИДЕНТА ТАК ЖЕ, КАК ПРЕЗИДЕНТ НА НАС ДАВНО УЖЕ ЗАБИЛ!!!
Лежит подушка на кровати. Холодный ветер в окна бьет.. Но что опять случилось с платьем? Наверное размер не тот. Пюре, котлета и сосиска. Застыла стрелка на весах. Борщ, сало и пельменей миска. Два пирожка, платок в слезах. В шкафу полно XL одежды. Сочувственно мурлычет кот. В глазах погас огонь надежды. Пакетик чипсов, пицца, торт. И по щеке слеза катится, Бокал вина как приговор. В соседней комнате пылится Почти что новый тренажер..