Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2020 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Льет ли теплый дождь, Падает ли снег. У подъезда твоего я снова напишу, Знаю - ты прочтешь, А быть может - нет. Но, если припаркуешься, На место ты мое, То фары разобью на раз и два!
Шаурма пожирает людей И в маршрутках ее все едят. Шаурма пожирает людей, Это добрый и ласковый яд. Для начинки так много идей И приятна по вкусу весьма Для богатых и бедных, Для жён и блядей Эта сказочная шаурма.
Обамомэнов задвигайте в Алабаму- Ведут себя как в Косово албанцы. Ну, мародёры, сущие засранцы, Балдеют, обкурившись разным хламом. Евреи вот подняли Палестины,- Катитесь в свою Африку, придурки. Пусть к вам, сложив свое добро в корзины, Бегут от разных Эрдоганов турки. Оставьте поведение дурное, И памятники больше не ломайте, А то в ответ получите такое, Что не спасётесь даже на Ямайке.
На Кремль кивал, Газпром хулил, Умело «ездил» по ушам, да на ТВ позировал И коммерсантов-жуликов «мочил»… *** А сам, с семьёю, тихой сапой, Страну приватизировал.
Я так замечу для начала: Природа тоже за Фургала. Кто резко на него тянул, того и вирус хватанул. Пора домой его вернуть,- Амур с ним можно повернуть в Туркменистан - Узбекистан... Всяк будет сыт,доволен,пьян.
Не родись в России красивым - А родись с полезной ксивой. Если же нет нужной ксивы, То оформи быстрей, не спесиво! Если заболеешь красиво, То исчезнешь с ней не кичливо.
Встретились Сима и Ян... Раньше об этом писал*. Что получилось в итоге? Ну не налазит на ноги, ясно одним небесам. Ян пьяный был, как скотина, Сима кондомы забыла... Девы на шалости падки. Что мы имеем на вид? Жизнеспособный гибрид Пьяного Яна с давалкой. _____________________________ * 23.08.20
ЭПИЛОГ. Я дома сидел и вокруг тишина, Вдруг в дверь постучали-конечно она! Я вихрем метнулся и дверь приоткрыл косою с размаха я в грудь получил. Вас с детства учили спросить :"Кто пришел?" Вот так не спрося я погибель нашел. Идите неспешно,задайте вопрос:"Кто там?" И Вы проживете не ведая слез.
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!