Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.12.2007 по 31.12.2007
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
шел я быстренько домой ножками сверкая захожу в подъезд родной на кожурку наступаю и лечу к ебени фени и ору какого хрена тут сосед мой по площадке выбегает и орет: "наконец то ты попался мой любимый голубок"
Очень хочется спать,но в глаза яркий свет, Да истошно орут по палате соседи, Здесь "Зюганов",а там "Жириновский"-поэт, И "Явлинский" о яблоках бредит.
Тема дня,как всегда,новый наш президент, Каждый избранным быть хочет волей народа, Но заходит главврач,санитар,с ними мент И по почкам,по почкам уродов!
Cнова с Питера братки взяли власть под локотки, Простенько и сразу... Всем по керогазу. Пока тянут нефть и газ,- поимеют вас не раз. Вы же не робейте,- Учитесь и умнейте. Питер Вольф
Деда мороз подарил нам тут ванну, Бабушка вымыться в ванне решила. Внучка холодную воду закрыла. Поздно раздался ее голосок: "Бабушка, бабушка, там кипяток".
4
С Новым Годом Вас, товарищ, И с большой зарплатою. Кто не верит, отоварю По башке лопатою.
Зайке выдала хозяйка, Без зубов остался зайка. Зайка умный пидарас Хуй сосет у всех зараз: У коровы, у теленка, У зайчихи с поросенком. Отъебали зайца в уши и на море, и на суше. А однажды как то раз Хуй пихнули зайке в глаз. И теперь у зайца жопа как пизда у бегемота.
Жизнь стала лучше. Жизнь стала веселей. Шея стала тоньше, Но зато длинней. Маяковский.
7
Питер Розенблат Я буду веселиться и танцевать с хозяйкой, И, если не предложит она заночевать, Скажу ей на прощание с улыбкой, без утайки: "Гуд бай", моя любимая, и приглашай опять. . Ждет ночь меня метельная, Ждет ночь меня растерянная, Где спят березы белые, Поляны серебря. Тропиночкой затерянной Иду себе уверенно Заснеженным хозяйством седого декабря. Здесь каждый пес-разбойничек Знакомо мне оскалится, Здесь белки рыжебокие Смеются над тобой За то ты, насмешница, За то, что ты красавица, Небритого поэта отправила домой. Он стежкою заветренной Дойдет до дома старого, Коту Мурлык Васильевичу Преподнесет сонет... Пройдут года безвременные,- Ты милая, ты ветреная, Ты поступила правильно, Сказав поэту нет.
Когда-нибудь в чуланчике, Найдет тетрадки пыльные Внук или внучка, Скажет: отдай, бабуся, мне. Вот жили раньше сказочники, Смешливые всесильные. Смеялись солнцу стылому И ледяной зиме.
9
Выборы.
Вдруг придет одна пора И пробьет двенадцать Вся хорошая страна Может обосраться.
Один раз в четыре года Депутаты за народ Голосуйте за урода Он не пиздит, а просто врет.
Но, наконец то видно рожи С экрана слюни аж летят И лезут прямо вон из кожи. Страною порулить хотят
Хотят заботиться о детстве И стариков не забывать Но, думают о том наследстве Что можно, где то оторвать
Все будет скоро, просто, классно Ты лишь на выборы сходи Период кончится ужасный Потом сиди и счастья жди.
Что украдут, оно не ваше И нечего об этом вспоминать Один другого лучше, краше Народ богат и на него насрать
Президент. Лижут жопу президенту Нечего сказать Вдруг уйдет одним моментом Что теперь лизать?
Но найдут другую жопу Языку не уставать В гробу видали мы Европу. Лишь бы было, что лизать
Быдло любит единенье Жопы, ну и языка Это просто объеденье Жив язык еще пока.
Но, дело в общем то не в нем И не в поганых языках Ведь думать нужно ночью, днем Ведь дело, все таки, в мозгах.
Сидишь, печатаешь, страдаешь, Ломаешь и кусаешь мышь, И клаву тихо убиваешь, И с монитором что творишь?! Игра заводит до предела, Пройти практически нельзя, Момент энергии и взлета, Но обламали как всегда... Но ты сдаваться не согласен! Идти вперед готов опять! Но как пройдешь, ты унываешь, Что-то новое нужно искать. Игра, момент, секунда, миг, Души напряг и снова сдвиг, Сам лишь процесс нас увлекает, Но не конец, не старт, не чит!... И уж совсем не этот вид, На постепенный Error-ит.
Этот конячок грузинский спас меня от смерти точно: Выпил не совсем по-свински и заел капусткой сочной. Делать нечего - барашки высоко в горах гуляют. Груши,яблоки,фисташки за кордоном вызревают. Утром нет соплетеченья,- Даже на работу еду. Вот такое приключенье в ночь случилося на среду. Питер Вольф
4
Очаровательно,божественно,душевно Мы славим динамичного кумира, Но было,было!Кончилось плачевно И навсегда умолкла ваша лира.
Ты дрочил, а я шутила. Ха-ха-ха, какой смешной, Член стоял такой большой. В рот взяла и удивилась – Челюсть словно надломилась. Испугалась я конкретно. Лучше буду без минета...
* * *
я не знаю, что мне делать- у меня горит все тело очень порезвиться хочет. секса хочет – днем и ночью. можно сутки, можно больше если член найти хороший чтобы был он как орех на такой и сесть не грех. на него я сверху сяду поскачу и буду рада кончим вместе, закричим, а потом чуть полежим. отдохнем и снова в бой будем трахаться с тобой
Хрен редьки не на много слаще. Все* та же банда из той же чащи. П.В.
6
Наливай,бабуля,в кружки! Давай вмажем по одной, Чтобы лагеря-психушки Зарастали беленой; Чтоб,когда бере*за сбросит Золотисто-рыжий лист, Приводил сюда экскурсии, Замолив грехи,чекист; Чтоб в растрельные распадки, Где могилок не сыскать, Забегали дошколятки Голубику собирать. Питер Розенблат