Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27.02.2025
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
КУРЬЕРНЫЙ РОСТ
По тротуарам мчат курьеры, Туда курьер, сюда курьер, Таких не сдержат и барьеры, Влетят в окно из-за портьер!
Тех денег не дадут карьеры, Развозы пиццы в том пример, Брось офис, поступай в курьеры, Чтоб с места ринуться в карьер!
Звание заслуженной артистки России получила певица Катя Лель.
Катя Лель прославилась давно, выдавала на гора одно говно! Кто от Муси -Пуси кайфовал, очень быстро полоумным стал!
Кто на «Мармеладный мой» подсел , тот свихнулся или очумел! Эти два «шедевра» позабыты, Кати Лель,мечты о славе не разбиты.
С инопланетянами не в снах встречается и лечить болезных без контактов собирается. Волочкову будто бы однажды удалённо излечила, от запоев балерину уверяет отучила.
После этих утверждений аферистки, получила звание заслуженной артистки! Оказалось, что не надо ахинею петь, чтобы звание заслуженной кликуху поиметь!
И теперь не стоит сомневаться, как сыр в масло, будет окунаться. Даже можно стариной тряхнуть, Муси – Пуси с Мармеладным вспомянуть!
1
Каждый выбирает сам, Помогать или злословить Бога, Утешать или орать премного. Только не бросайте жемчуг палачам.