Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02.02.2021
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На полу автозака кровь, Грязных сапог следы. Автозак это общий кров Нашей с тобой, беды. У нас обоих приказ: Защити! Не допусти! Ты забрально потеешь на раз, Я встаю у тебя на пути. У тебя льготы, пенсии, дом, У меня штраф, СИЗО, боль и мрак. Но решётчатым мутным окном Нас роднит один автозак. Где-то там в теплоте засим Поедают страну как торт. Мы с тобой в автозаке сидим. Ты - наёмник. А я - народ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ Поэма "Вирусиада" - римейк "Гаврилиады" Пушкина. Часть 3 «Антигерои корона вирусного времени» . Антигерой №2 диссидент Алексей Навальный, якобы отравленный убойным "Новичком", вернулся в Россию из Германии и показал фильм о резиденции, принадлежащей, как утверждается в фильме, президенту. Посмотрев поддельный фильм, созданный лучшими зарубежными мастерами компьютерной графики,Путин захотел устроиться туда на работу, хотя бы советником, когда уйдёт на пенсию, чтобы заниматься там виноградарством. Правда, сейчас там ещё и конь не валялся, хотя строительство началось 15 лет назад. (продолжение)
Обласкан Лёха в «Тишине» комфортом, а во «дворце» не пахнет сногсшибательным курортом. Ох, уж эти негодяи олигархи! Где обещанные Путину подарки?
Если Лёху вдруг поселят во дворце, то придётся срать ему на каменном крыльце. Будет там поставлен унитаз, если явки и пароли сдаст.
А у западных хозяев Лёха стал авторитет и теперь, когда вернётся, может делать им минет. Заработает минетом миллионы наконец и построит за границей, как в Геленджике дворец.
- Я машину новую купил. Навороченную, она столько всего умеет: и паркуется сама, и в полосе держится, и за машинами впереди следит, тормозит... - Прикольно. А ты ей зачем?