Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2025 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, alexx__ka

Страны с арабским и арабоговорящим населением в 540 и 2022 годах.

Но оккупанты и колониалисты всё равно евреи!!!
Смотри, не перепутай...


Мем: Похоже на правду, Юрий Небольсин

Похоже на правду



Каждому по лапе

98
Мем, Алекс Гудков

Хельга Штенцель



Вода ?

Поднять уровень !

77
Мем: Светлая личность, Леонид Хлыновский

Светлая личность

Мем: Юмор на злобу дня, iteam

Юмор на злобу дня

Мем: Юмор для фронтэндов, iteam

Юмор для фронтэндов



Белые хозяева домов в Лос-Анджелесе сбежали, испугавшись пожара. Но остались отважные черные волонтеры, которые помогают спасать имущество граждан.

Спасатели Малибу 2.


Мем

50
Мем, Алекс Гудков

СКОРО ВО ВСЕХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКАХ СТРАНЫ!

Мем: Смешной юмор, iteam

Смешной юмор

Мем: Юмор до слёз, iteam

Юмор до слёз



Самоуправляемый автобус

Полностью автономный двухмоторный самоуправляемый автобус из Китая не имеет рулевого колеса и кабины водителя. Он развивает скорость до 40 км/ч и работает круглосуточно и без выходных на городских дорогах

58
Мем, Юрий Небольсин

По информации датской разведки, некоторые жители Гренландии изъявили  желание создать Гренландский федеральный округ

Мем

47
Мем, Mghost

А потом оказалось, что Татьяна вовсе не Татьяна, а очень хитрый мужичок…

Мем, Оби Ван Киноби

Стефан Кудельски был изобретателем первого портативного магнитофона профессионального качества, который произвел революцию в голливудском кинопроизводстве.
Уроженец Польши г-н Кудельски был студентом инженерного факультета швейцарского университета в 1951 году, когда он запатентовал свое первое портативное записывающее устройство, Nagra I, магнитофон размером примерно с коробку для обуви и весом 11 фунтов, который производил такой же хороший звук, как и у большинства студийных рекордеров, которые были размером с телефонную будку. Радиостанции в Швейцарии были его первыми клиентами.




Коты спят с тобой или ты спишь с котами ?

Семья гепардов спит с с лесником

71


- Извините, ошибся дверью!

69
Мем: Юмор выходного дня, iteam

Юмор выходного дня



Джеки Чан

разбил 12 бетонных блоков, держа в руке яйцо.

59

Самый смешной анекдот за 17.01:
«"В окопах нет атеистов" — это не аргумент против атеистов, это аргумент против окопов».
Писатель Джеймс Морроу
Рейтинг@Mail.ru