Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.12.2024 по 05.01.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
75
Возник вопрос
- Что такое: "засунул во все три дырки и бросил!" - Похоже, ты, не приходя в сознание, в начале января пришел в - БОУЛИНГ!
16
Наступает год Змеи
- А моей жене даже костюм шить не надо для маскарада... - Ну, а сам-то, кем будешь на маскараде? - Я как обычно – чашей для яда 😕
Сижу, дурью маюсь с утра, 1 января. Попросил нейросеть нарисовать котика с большими ушами и зелеными глазами, а эта... ну нехорошая сеть мне такое выдает. Сижу, раздумываю.
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!