Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.10.2024 по 31.10.2024

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

34
Мем

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов заявил о необходимости защитить рынок РФ от дешевых иномарок. Такое мнение он высказал на заседании Регионального совета Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Максим Соколов, как настоящий капиталист, печётся исключительно о своих прибылях. Ему неинтересно, чтобы у граждан России был доступный транспорт. Ему наплевать на соотечественников. Они для него лишь ресурс, с которого можно иметь бабло. Настоящий капиталист всегда мечтает монополизировать рынок, на который он выходит. Чтобы получить максимальную прибыль. Вот Соколов и сотоварищи стараются. При участии членов правительства, видимо не просто так заинтересованных в текущей ситуации на рынке автомобилей.А т.н. "утильсбор" - лицемерное название заградительной пошлины. Так как участие в ВТО запрещает такую пошлину, то её обозвали утильсбором. Удобный инструмент для взвинчивания цен на свою малоконкурентную продукцию.


70
Мем

35
Мем, А и Б

Президент Грузии заявила, что отсутствие доказательств вмешательства России в выборы является очевидным признаком вмешательства России в выборы

Мем: Это чайлдфри или не чайлдфри?

Это чайлдфри или не чайлдфри?

48


Лучшая подпись, что я видел⁠⁠.

Мем

56
Мем

31
Мем, alexx__ka

Придумают же глупости...

Мем

44
Мем

24


Машинка для набивки пулемётной ленты


Самый смешной анекдот за 28.01:
А ведь басня "Слон и Моська" - это про создание личного бренда. Одна из огромного числа городских собак правильно выбрала противника (самого большого и редкого в ее ситуации). В результате она попала в историю, а как звали слона никто не знает.
Рейтинг@Mail.ru