Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2021 по 28.02.2021

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

76
Мем

63
Мем

86
Мем

7
Мем

Министерство культуры и информационной политики Украины добавило в черный список российских музыкантов из российской группы «Хор Турецкого», в том числе их основателя и продюсера коллектива Михаила Турецкого. Оказывается их действия «создают угрозу национальной безопасности страны».

66


92
Мем

9
Мем: Хроники ебонария, Andrews

Хроники ебонария

Мем: Предлагаю поставить на Лубянской площади памятник рыбе-капле, Патрук

Предлагаю поставить на Лубянской площади памятник рыбе-капле

Рыба-капля незаслуженно сравнивается с унылым гавном. Но эта прекрасная рыба достойна своего памятника! И самое подходящее место - напротив главного здания ФСБ.

Мем: Советская кухня, Ram2021

Советская кухня

ГОСТ 12584-67 Батоны нарезные для длительного хранения, консервированные спиртом.
Стерилизованные 96%-ным этиловым ректификованным спиртом.

1.7. Перед употреблением в пищу батоны, освобожденные от упаковки, рекомендуется прогреть при температуре 180 °С в течение 15 мин, а затем охладить или за 2-3 ч до еды освободить от упаковки и нарезать на ломти в целях удаления запаха и привкуса этилового спирта.


Мем, YV

13


Никому верить нельзя!

Мем

68
Мем

84
Мем

72
Мем

89
Мем

79
Мем, Andrews

Рубрика "Бывает"

Мем: Предлагаю установить на Лубянской площади памятник-фонтан "Писающий мальчик", Патрук

Предлагаю установить на Лубянской площади памятник-фонтан "Писающий мальчик"

Мем: Мягкая посадка

Мягкая посадка

96

Самый смешной анекдот за 20.03:
Добро пожаловать в весну, время, когда какую бы куртку ты ни надел, ты ошибся.
Рейтинг@Mail.ru