Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.05.2020 по 31.05.2020

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Чипировали!, комент

Чипировали!

Мем: Да ну нах..., Гексоген

Да ну нах...

Мем: Два авиаинженера Сикорский и Калинин. Сикорского знают во всём мире, потому что он успел уехать в Америку, а Калинин решил остаться и поработать на благо Отчизны. И что стало с Калининым в 1938 вы, вероятно, догадываетесь.

Два авиаинженера Сикорский и Калинин. Сикорского знают во всём мире, потому что он успел уехать в Америку, а Калинин решил остаться и поработать на благо Отчизны. И что стало с Калининым в 1938 вы, вероятно, догадываетесь.

40


Тихий ужос

Мем

48
Мем

22
Мем, Рысь

Зато честно...

Мем: Дарвин

Дарвин

15
Мем, Максим Камерер

Андрюше посвящается.


Самый смешной анекдот за 02.04:
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“.
Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!
Рейтинг@Mail.ru