Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные фразы за 2006 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Нельзя превратить свою жизнь в сплошной праздник, но можно сделать ее подготовкой и ожиданием праздника.
В Москву из Великого Устюга прибыл главный дед Мороз страны. Перед тем как отправиться на Кремлевскую елку он встретился с главным рубильником России А. Чубайсом для согласования совместных действий: кого и когда морозить в Наступающем году.
Майк Тайсон, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, записал с ирландской группой Westlife песню в стиле рэп "Этот пьянящий вкус ушного хряща".
Евгений Петросян пообещал подарить на Новый год Елене Степаненко кривое зеркало.
Мировому гиганту информатики Майкрософт грозит штраф в 1,5 миллиарда долларов: международный комитет по борьбе с пиратством обнаружил на персональных компьютерах Билл Гейтса и его заместителей установленные не лицензионные Windows XP. Билл, бьет себя в грудь мышкой и божится, положа руку на Клаву, что они здесь ни при чем, что это вендетта русских хакеров.
Майкл Джексон. По американскому законодательству отвалившийся нос не является доказательством вины в педофилии. Однако если Джексона осудят, прецедент будет создан. (Семипядный).
Люди, которые пытаются пропагандировать какие-нибудь традиции, а слышали о них только "положительное эхо" - похожи на молодого человека, который в 20 лет сделал предложение возлюбленной, а через 50 лет возлюбленная ответила ему: "ДА!"
Народ наш как трезв умом, открыт и чист душой, так и внешне привлекателен. И он никогда внутренне не смирится ни с Западным своеволием, ни с собственными вредными привычками.
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →