Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26.09.2022
Самые смешные фразы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
А превратились в белых жигулей...
10
Частичная мобилизация - частный случай тотальной дебилизации государства
Украина гарантирует сдавшимся в плен российским военным цивилизованное обращение, тайну обстоятельств сдачи в плен и возможность не возвращаться в Россию. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в вечернем обращении в субботу, 24 сентября.
Украина гарантирует каждому российскому солдату, который сдастся в плен, три вещи:
с вами будут обращаться цивилизованно, в соответствии со всеми конвенциями;
никто не узнает обстоятельств того, как вы сдались в плен, никто в России не узнает, что ваша сдача в плен была добровольной;
если вы будете бояться возвращаться в Россию и сами не захотите обмена, мы найдем способ обеспечить и это".
Обращаясь к россиянам на русском языке Зеленский подчеркнул, что российских командиров не волнуют жизни граждан, им просто нужно заполнить "пустые места" после убитых, раненых, сбежавших или плененных российских солдат. И эти места могут быть заполнены хоть молодыми айтишниками, которые вообще не служили, хоть пенсионерами, которые служили разве что в советской армии.
Поэтому сейчас ключевой момент для вас всех, время, когда решается, закончится ли ваша жизнь. Не взять повестку лучше, чем погибнуть на чужой земле военным преступником. Убежать от преступной мобилизации лучше, чем быть искалеченным и потом еще отвечать перед судом за участие в агрессивной войне. Сдаться в украинский плен лучше, чем погибнуть под ударами нашего оружия, под абсолютно справедливыми нашими ударами, потому что Украина в этой войне защищается.
Как-то быстро сайт анекдотов превратился в сайт политический, сайт политических острот....
Последнее, из неопубликованного, но концептуального:
Если бы эти ребята спокойно скакали с лозунгом:
" Кто скачет, тот украинец" и требовали самоопределения мирным путём переговоров и договоров... Но этого не случилось, а случилось американское похлопывание по плечу, такое же пригодится в войне против русских. Последнее. Миру мир.
37
Агрессия против других государств очень больно аукнется на судьбе страны.
55
Хороший пример .
Усть-Илимск (Иркутская область РФ) в военкомате мужчина застрелил в военкома !
Убей того, кто хочет твоей смерти !!!
38
Иногда мне кажется, что добро уже побеждает не зло, а то, что под руку подвернётся.
Сообщение от жены:
- дорогой, по дороге домой, захвати пожалуйста: булку хлеба, бутылку подсолнечного масла, Киев и десяток яиц.
51
Что это все наперебой принялись повторять зелёные сказки про пятьдесят тысяч да про не тех, да не про то.
Украинский фашизм тем и опасен, что эти нациские преступники знают наш быт, наши привычки и наш язык.
Почему, то никто не повторяет слова ливерного пророка, что вооружённая до зубов страна, расширяет свои границы и никто ни чего не может сделать...
Это не вызывает страхи и эмоции
Экстренное обращение!
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
ВалЛагьи я верю , что мы сорвём мобилизацию - нет сомнений ! Сегодня вся Россия и весь Дагестан увидел как надо непускать своих сыновей на войну!
Сегодня этот урок получили все села и все города Дагестана и с завтрашнего дня мы начнём охоту на всех кто помогает мобилизации!
Ваше имущество и ваше здоровье больше не будет в безопасности, ин ша Аллах!
Мы объявляем партизанское движение в Дагестане - открытым!
И завтра вы увидите наш план! Сегодня начало вашего скорого конца ин ша Аллах!
Правда с нами, вот так Аллах готовит своих рабов к серьезной работе и действиям, ин ша Аллах!
35
Не конфликтуй с женой стоматологом, если у тебя кариес.
Немного политики:
Вы заметили, что применение ядерного оружия обсуждается только между странами имеющими ядерное оружие.
Немного конфуза:
Вы заметили, что американские инструкторы спешно покидают театры.
50
- " Что слова обесценились - это понятно. Но почему молчание не подорожало?"
- Истина всё та же.
17
Лучше всех знают женщин девственники.
(с) Юрий Тубольцев
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости! - То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!