Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 24.05.2021 по 30.05.2021
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вползает рижский мэр в офис весь в синяках, из задницы бейсбольная бита торчит. На немой вопрос секретарши отвечает: — Помните вчерашний корпоратив? Ну когда мы сначала полезли заменить белорусский флаг, а потом по приколу стали менять остальные: российский флаг на красный, германский - на свастику...? Так мне тут пара афроамериканских морпехов объяснила, что менять американский флаг на конфедеративный было перебором...
8
Знаете, чем схожи пауки и плохие электрики? Они делают сеть через жопу!
Посетительница картинной галереи долго стояла перед картиной, изображавшей бродягу в лохмотьях. - Надо же! - воскликнула она наконец с возмущением. - Не имея денег на приличный костюм, он позволяет себе заказывать портреты.
Горячую воду отключили, а я ж решил перед сном помыться - разогрел воду в кастрюле, принял "душ" - потом засыпаю и чую, что от меня нефигово так пельменями пахнет.
17
Встреча Путина и Байдена состоится в Женеве 16 июня.
Интересно, а Байдена предупредили, что уже в начале июня, за две недели до встречи с Путиным, ему придётся высадиться на карантин?
1
- Я нашла хорошее средство от комаров. Вечером я включаю свет в квартире и открываю окна и двери. А когда все комары влетят в комнату, я ложусь спать на балконе.
16
- Девушка, давайте сходим в кафе, выпьем по бокалу вина, познакомимся? - Нет, сейчас приму у вас душ, оденусь и пойду по своим делам.
Шпицев, пекинесов и прочих чихуахуа создают черной магией. Рецепт такой: много-много лобковых волос, кровь девственного козла, слюна волка, чайный гриб, могильная земля. Все это смешивается в банке и ставится на батарею на ночь. Наутро шерстяной гомункул готов к продаже на Авито.
Г-н Зеленский после окончания президентского срока несомненно продолжит карьеру клоуна. В самом деле, при его появлении где бы то ни было у всех будут появляться смешки.
сука прикиньте всю жизнь хуйню творить чтобы было что вспомнить в старости а потом вас накрывает деменция охуеть просто
20
США - не авторитарная, а демократическая страна. Поэтому там наиболее сильного соперника на будущих выборах обвиняют в преступлениях и судят демократы.
В графе "занимаемая должность" он написал: "служу примером".
25
Песков заявил: «Анонимность провоцирует беззаконие». Именно поэтому российские власти засекретили: — сведения о владельцах элитной недвижимости — личные данные судей и полицейских — информацию о семье президента и его местонахождении — материалы дела о признании ФБК экстремистами.
Представитель Исламского Государства Латвии и Литвы Айгар Бикше после волны осуждения в европейских вилаятах извинился за призывы к захвату в заложники сборной Белоруссии по хоккею и назвал свой призыв к террористическому акту безумным. Свое безумие представитель ИГЛЛ объяснил тем, что его попутал шайтан.
Звонил друг из Польши. Они с женой сходили в местный супермаркет. Набрали продуктов и расплатились за них на кассе. Им даже дали бумагу со списком покупок и общей стоимостью. Слушаешь такое и понимаешь - главный русофоб это не Байден или Порошенко, а наше собственное государство.
- Маша, зачем ты целовалась с мальчиками в песочнице? Ступай в угол! - Я больше не буду((( - Что ты не будешь?! - Я больше не буду заниматься предварительными ласками(((
- Вы стоматолог и регистрируетесь на междунароный экономический форум, думаете ваша профессия там будет актуальна? - Если Президент выполнит свое обещание про расхитителей национальных богатств прямо там, то очень актуальна.
Глава Следственного комитета Быстрыкин заявил, что в казанской трагедии виноваты родители, которые не хотели скидываться на охрану школы... Интересно, а сам Быстрыкин скидывается на охрану здания Следственного комитета?
- Что вы ждёте от будущей встречи президентов Путина и Байдена? - Насрать... - Не могли бы вы пояснить? - Да пожалуйста. Вне зависимости, кто кому из президентов больше на встрече насрёт на голову, американцы не станут жить хуже, а россияне лучше.
Хамас официально предупредил правительство РФ что не будет брать ответственность ни за ЖКХ , ни за отдых россиян в Крыму. Мы террористы, а не звери, подчеркнул представитель Хамас.
Ной обходит ковчег и напоследок сверяется со списком: - Так, два слона - есть. Два жирафа - есть. Два верблюда - есть. Два льва - есть. Петров с Бошировым - есть...
Россия - страна демократии и свободы! Например, можно спокойно стоять с плакатом "Путин - вор!". Правда, у себя в квартире. И в ванной. И с выключенным светом. И плакат должен быть размером со спичечный коробок. И глубоко спрятан в кармане. Но, всё равно, какая демократическая и свободная страна!
41
Как-то в баре четверо мужчин поспорили о том, чей кот умнее. Один из этих четверых работал инженером, второй - бухгалтером, третий был химиком, ну а четвёртый являлся государственным служащим. Решили они показать друг другу, что может их питомец. Первым выступил инженер: - Покажи, что ты умеешь, - сказал он своему коту. Тот взял бумагу, линейку с циркулем и нарисовал круг, квадрат, треугольник. Ну и ещё кучу разных геометрических фигур. - Неплохо для кота, - решили остальные. Вторым показал умение своего кота бухгалтер. Его кот принёс с кухни 12 печенюшек и разделил их между людьми по три штуки. Третьим показал своё умение кот химика. Он взял из холодильника литровый пакет молока и разлил его в четыре разные по объёму посудины, ровно по 250 граммов. - Отлично! - сказали мужики. Пришло время показать, что может кот государственного служащего. Тот сожрал все печенюшки, выпил всё молоко и набил морду другим котам. Затем вызвал полицию, обвинил других котов в нападении на его, потребовал от государства материального возмещения за опасные условия труда и ушёл на больничный.
- Не могу поверить, что после всего дерьма, что между ними было - они всё ещё вместе! - Кто это? Ты о ком? - Булки моей *опы!
21
Если школы охраняются исключительно на деньги родителей, то можно ли получить налоговый вычет, эквивалентный тратам на содержание силовиков? На образование я, так и быть, налоги сдам, а вот на охранку пусть кремлядь скидывается...
- Ученый совет Киевского университета им. Шевченко хочет лишить Лукашенко звания почетного доктора вуза. - А пока захват пролетающих над Беларусью самолетов – это то, что доктор прописал.
Российские регионы-доноры, все как один, имеют долги перед федеральным бюджетом, а вот, к примеру, Чечня ничего не должна. А вы говорите, что чудес не бывает...
63
И к модным новостям. В сезоне лето 2021 вы можете спокойно носить вещи сезона зима 2021.
Народ: да вы совсем оборзели? Может, еще крепостное право восстановите?
Власть: ну что ты, глупенький, ни в коем случае.
Народ: а, ну ладно тогда...
Власть: ты пойми, крепостной только несколько дней в неделю на помещика работал в барщину да оброк платил. Непозволительная роскошь.
Народ: и?
Власть: хули и? Вместо оброка - штрафы, конфискации и банкротство. Нахрена с тебя помесячно копейки стричь когда можно сразу и по полной? Даже единственное жилье отожмем, КС разрешил))) Да и крепостное право - не айс. Вот каторга, когда преступник годами без выходных и трудового кодекса пашет за пайку - это да. И заботиться о нем не надо: сдох - дали новому срок и айда арбайтен. 21 век на дворе, понимать надо.
23
Как такое возможно? Чистый убыток российского Газпрома за 2020 год составил $9,2 млрд (709 млрд руб) «Газпром» предложил построить в Петербурге второй по высоте небоскреб в мире.
29
- Представляешь, Светка, на десятом году совместной жизни муж мне признался, что он еврей! - Ничего себе! И что ты теперь будешь делать? - Как что?! Искать, где он ныкает свои бриллианты на черный день!
Трудоустройство в России в скором будущем: - Иванов Иван Иваныч? - Да... - Это БАМЛАГ, мы изучили Ваше резюме... - Но я не отправлял вам резюме... - Мы изучили Ваше резюме, Вы нам подходите. Отправляем Вам повестку в суд, там Вас оформят к нам на работу на 10 лет.
Если власти Беларуси не побоялись самолет со взрывным устройством, летящий в Вильнюс, посадить в Минске - значит они точно знали, что никакого взрывного устройства на борту самолета не существует. Самоубийцы они что-ли?
- Эмик, слушай сюда, шо я тебе скажу! Если будешь красть, то увидишь Магадан и Воркуту. - Сёма, не крутите мне бейцы, я вам скажу больше: если красть много, таки увидишь Лондон и Париж!
Настойчивее всего царевичей ищут те, кто вырос в болоте.
61
Шёл 2028 год от Рождества Христова (или 0008-й от Святого Обнуления) В районную больницу далёкого сибирского Усть-Шойгу-Путинска прислали нового анестезиолога. Анестезиолог был ещё довольно таки молодой человек лет 55 (до пенсии пахать ещё лет 20, а если д’ебутаты в госдуре ещё поднимут пенсионный возраст, то может быть и все 25). Сей парнишка был очень странный — перед тем, как приступить к процедуре, он доставал из-под … рясы Краткий Молитвослов (для новоначальных христиан) на бурятском языке и минут… цать зычно читал его, обходя вокруг операционного стола с крепко притороченным к нему пациентом, усердно помахивая при этом самодельным кадилом, сотворённым из обычной спиртовки. Обычно к 5-й минуте такого ритуала больной терял от ужаса сознание, и в операционную ввозили на коляске старого хирурга лет 78, которого районный отдел здравзахоронения панически боялся отправлять на пенсию ввиду отсутствия достойной ему замены.
Совещание на Старой площади. - Выборы в сентябре «Единая Россия» выиграть честно может только если, если ... повесить Чубайса вверх ногами на Красной площади! - Ну вот. А говорили, что идей нет!
– Протасевича задержали ни за что!!! САТРАПЫ! – Он же призывал к терактам в Белоруссии, за такое в США он бы получил пожизненное! – Врëшь, вата! В США за призывы к терактам в Белоруссии он уже считается известным блогером и уважаемым журналистом.
22
Коллективный Запад уже 22 года не может решить, виновато ли НАТО в бомбардировках мирного населения Югославии. Но за час установил виновность Белоруссии, наложил санкции и запретил авиасообщение.
«Учись, студент!» - такая СМС-ка пришла от Башара Асада, набравшего 95% на выборах президента, бацьке Лукашенко, который со своими жалкими 80 % нервно курит в сторонке.
Хамас (бел.) - это такие минёры, что в требованиях прекратить обстрел Газы, прекратившийся три дня назад, минирует исключительно самолёты с белорусскими/российскими оппозиционерами, летящими над самой безопасной страной в мире.
И требует сажать их не где-либо, а конкретно на территории Беларуси.
А то собьют самолёт белорусским истребителем мирной антитеррористической ракетой.
Это дословно белорусская официальная позиция, а не анекдот.