Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 21.10.2019 по 27.10.2019
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Жизнь нужно прожить так, чтобы в Аду Вам было предназначено минимум купе СВ с бесплатным вайфаем, кондиционером и проститутками!
Да, гомосексуализм, наверное - не болезнь. Как говорится, не баг, а фича...
28
ООН пора выделить территорию для локального проживания всех миллиардеров на Земле. Думаю, Иордания будет согласна. Для начала нужно будет переименовать страну в МиллИОРДАНИЮ.
Считается,что человек умирает не от того,что разваливается весь организм,а от того,что отказывают отдельные его части.Но у многих мужчин первыми отказывают яйца,но они от этого не умирают.
Вот честно, не понимаю я людей, которым не нравится Витас... Я когда в туалете тужусь, у меня похожие звуки извлекаются. Что естественно то небезобразно!
У старожилов Нью-Йорка есть легенда: раз в 100 лет глубоко в подземке можно встретить кандидата в президенты, который не является агентом КГБ. Встретить сложно, так как они пугливые и на камеру заснять никому не получается.
Наивно конечно, но некоторые жены Клинтона, ой, то есть граждане США, в это верят. В кого только не пришлось переодеваться Боширову, чтобы не разочаровывать американцев.