Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 29.04.2019 по 05.05.2019
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Почему некоторые женщины берут деньги с мужчин за пользование тем, за что она сама не платила ни копейки?
- Что же ты гадина, мне изменила? - Я не виновата, что у меня память плохая. - При чем тут память? - Да подходит ко мне мужик с подкатом и спрашивает: «Девушка, а вы замужем?» А я забыла, что замужем и отвечаю: «Нет, не замужем…»
Глобализм однако… В. Путин, находясь в Китае, готов раздать Российские паспорта всем украинцам, а В. Зеленский, находясь в Турции, готов раздать Украинские паспорта всем россиянам.
Порошенко после выборов 2019 ушёл из политики, разорился, преподаёт в сельской школе русский язык. Спрашивает ученицу: - Любочка, приведите нам пример будущего времени в русском языке. Ученица: - Хорошо! Представьте, что привозят вас, Петро Алексеевич, в недалёком будущем в казенный дом с решетками на большом, сверкающем автозаке...
34
- Петрович, с праздником тебя! Сегодня День независимости государства Лимпопо. Заходи, за это надо выпить! - Вот спасибо! А то я уже подумал, что сегодняшний день прожит даром, и никто меня не поздравит. А где оно находится?
11
На сайте знакомств. - Здравствуйте, Елена! Это вы на работе? В туалете что ли? - На какой работе?! Это селфи сделано дома! На кухне! - Бл@! Но селфи на фоне липкой ленты с парой сотней мух не лучший вариант!
Рязанское училище ВДВ. Инструктор по рукопашному бою вызывает Иванова, отличника физической подготовке: - Курсант Иванов! Разбейте головой этот кирпич! Бах! - Череп проломлен, сотрясение мозга, кости в мозгу. Увозят в госпиталь. - Курсант Петров! Разбейте головой этот кирпич - ведь вы тоже отличник! Тот же результат. - Добровольцев нет? Что - не разбивается кирпич, товарищи курсанты? - Никак нет, товарищ полковник! - Еще бы! Титановый сплав все-таки...
1
Разговор в аду: - Меня этот чертила реально бесит!
Наставничество на детском «Голосе» оказалось таким увлекательным занятием, что наша «суперзвезда» LOBODA забыла даже про собственные гастроли в Германии и про санкции за срыв оных. BorisV
После выпуска Киселевым и Соловьевым цикла телешоу посвященных автомобилю "Lada", "АВТОВАЗ" в два раза поднял продажи , не меняя ни технических характеристик, ни качества продукции!
- Вовочка, к тебе репетитор по русскому языку приходила? - Да, Марья Ивановна, конечно. - Ну и как прошли занятия? - А можно, Марья Ивановна, я стихами отвечу великого русского поэта? - Это очень не похоже на тебя, Вовочка! Молодец! Давай! - Поначалу "аз" да "буки", а потом х@ишко в руки.
Как на Украине вычисляют агентов Путина? Показывают человеку видеозапись с юмористическими выступлениями Зеленского. Не смеётся - значит, точно агент Путина.
33
Однажды Юлий Цезарь и император Нерон (тоже, кстати, Цезарь) про- гуливались по набережной и вдруг услышали дикие крики: - АА! Ты что делаешь, ирод окаянный?! - Плыви, стерва! - ААА! Да не умею я! - Плыви, кому говорю! - Изверг, антихрист! (Бултых!) АААА! Тону! Помогите! (буль-буль) Помо... "Что это?"-удивился Нерон. "Не обращайте внимания, коллега,- от- ветил Цезарь, обмахиваясь треуголкой. - Это Петр Великий делает Россию великой морской державой."
- Даша, ты почему покрасила ногти? - Мам, просто я опрокинула флакончик с лаком для ногтей прямо себе в руки. - И? - Ну вот. Руки-то я отмыла, а с ногтей смыть не смогла.
53
Бракосочетание (тех.) - сопряжение двух деталей не соответствующих чертежу.
Мама спрашивает Вовочку: -Почуму ты приклеил фотографию отца на тетрадь? -Мрьивановна просила показать мне того идиота, который помогает мне делать домашнее задание.
В своё время меня настолько сильно впечатлил Рокки, что теперь я тоже стал всегда подниматься, снова и снова, несмотря ни на что, причем даже в шесть утра.
- Норвегия три года назад полностью запретила вырубку лесов. - Но качает нефть. А Канада лес вовсю рубит. Британскую Колумбию почти вырубили, ща Альберту взялись. Ну, «канада - это США для лузеров». 70% территории Японии покрыто лесами. «Даже в этом не бывает, друг мой, правил».
Северная Корея запустила Ракету Наименьшей Дальности. В результате, в Пхеньяне несильно пострадал один Светофор. Жертв и разрушений нет, поэтому Вождь приказал принести Внеплановые Жертвы Богу Войны.
41
Восстание машин победило: роботы трахают состоятельных людей, а ты их - нет.
Первая жена - от Бога, вторая жена - от людей, а третья - от чёрта! Мужики, не ошибитесь в выборе!
43
Мы все учились понемногу. Кто-то - не тому, а кто - не так...
7
- Мама, почему, как только наш сосед уйдёт от нас, папа всегда говорит: "Какой хер тебя занёс?"? Он что, не знает, кто отец соседа? - Он даже не знает, какой хер тебя занёс. А, честно говоря, я этого и сама не знаю.
9
Пресс-конференция - это когда собираются вокруг тебя близкие люди, и начинают тебя дружно чмырить, что ты - грёбаный пузатый жирдяй!
Россия-мать! Полстраны сидит – полстраны отдыхает (в смысле охраняет). Половина сдаёт анализ ДНК – вторая половина затаив дыхание следит, болеет и подсчитывает процент вероятности отцовства… Эх, Россия, мать твою!
Почему психологи не спешат делиться сокровенным знанием о том, как построить справедливое общество? Они бы и рады. Просто никто не хочет об этом поговорить.
- Есть проблема. С Зеленским. Зеленый , зелень, Зеленский... У народа сразу ассоциации. - И что делать ? - Запрещать надо зеленый цвет. Сейчас семь, будет шесть, думаю , достаточно же.
43
Гомосек гомосеку должен быть и муж, и жена, и друг, и товарищ, и брат.
Если бы Назарбаева нарекли не гордым именем Нурсултан, а более скромно, скажем, в честь отца, то казахам чего доброго пришлось бы мириться со столицей по имени Абиш.
- Я безусловно понимаю, как трудно вырастить, сколько трудов стоит ухаживать за коровами и свиньями. А выращивание сои и гречихи - это же целая наука! Ну а труд мясника? Ни одно оборудование не способно очистить косточку от мяса так, как это сделает опытный мясник! А вот... - Прекрати, Сидиров! Объясни, зачем ты украл палку колбасы?
вот и пришло то самое время,когда самый интеллигентный,занюханый клерк,всю зиму боявшийся переварить или не доварить пельмени из магазина,превращается в брутального добытчика,пожирающего собственноручно недожаренное или сгоревшее мясо!
Китай для стран бывшего СССР - это тот самый "сын маминой подруги". На которого смотришь и понимаешь, чего мог бы достичь, если бы в 90-е учился и не маялся херней.