Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28.11.2023
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- А мы неплохо бы смотрелись вместе, - сказал Колобок Всаднику без головы.
4
Покажите мне того, кто придумал выражение «спит, как младенец», я ему втащу!
9
Промокашка - это маленькая порция каши, выданная вам в рекламных целях.
2
– Я не могу жить без песен! Без песен я умру! Я хочу путешествовать, давать концерты! Я не хочу, как какой-нибудь бухгалтер, каждый день приходить на нудную работу, от и до сидеть в офисе. – Я работаю бухгалтером. Я ненавижу песни. Не понимаю в чем смысл певицы. Не переношу шум. Для меня мучение - сходить на концерт. Я не люблю путешествовать. Мне нравится моя работа – каждый день приходить в офис и сводить баланс. Потом они встретились: бухгалтер и певица. – Ты бухгалтер? Какой кошмар! – Вы певица? Не переношу! Они почти сразу сыграли свадьбу. И жили счастливо. Она уезжала на гастроли, дома бывала очень редко. Это устраивало её мужа бухгалтера, потому что он любил тишину и покой. И ещё он любил её… А она боготворила его, потому что он не транжирил её деньги, а наоборот, считал каждую монетку и успешно вёл хозяйство. Но они по-прежнему не любили: он – певичек, а она – бухгалтеров.
10
Надпись "Осторожно, вызывает привыкание!" надо размещать не на сигаретах и алкоголе, а на креслах, диванах и прочей мягкой мебели. Я так троих друзей уже потерял.
- Как тебе удалось достать такого классного мужика? - Как-как... Звонила ему постоянно, капала на мозги - вот и достала.
8
В кафешке пошел в туалет. На двери надпись "На себя". Я испугался и ушел.
3
Бог всегда найдёт что-нибудь хорошее, что ещё можно отнять у человека.
1
- Доктор, скажите, а что лучше: подагра, геморрой или хронический пиелонефрит? - А почему Вы спрашиваете? - Понимаете, доктор, я человек немолодой, вот, выбираю среди трех кандидаток, с кем будет легче в оставшийся отрезок жизни. - Тогда советую Вам выбрать по такой же болезни. Одинаковые заботы, лекарства. - Прям так и выбирать? По своей болезни? - Ну да, прям так и выбирайте. - Скажите, доктор, а у Вас, случайно, нет простатита?
Педагог музыкальной школы пытается объяснить разъяренной мамаше своего ученика: - Единственный способ добиться того, чтобы из Вашего сына что-нибудь вышло, это дать ему слабительное.
Британская нация удивительна... Так умело скрывать, что Советский Союз звучит по-английски как - "лыжи достаточно намокли, так что катись". И ни одной утечки за сто лет.
В свете последних событий "СПб биржа" объявила о смене своего названия на "Не банкрот - и точка!"
15
Что такое сменяемость власти? Это какая-то умозрительная конструкция, когда на потеху публики меняют какую-то выборную должность раз в пару лет. Никакие важные должности и роли не меняются по расписанию.
40
- Моня, а в Латвии отмечают "КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРАЗДНИК". Это шо это такое ? - Шлёма я тя умоляю - это такое, шо живых там не очень то и любят !
11
Везёт как утопленнику в субботу - баню топить не надо. Полный вариант пословицы
Он: "Все бабы дуры набитые. Только и думают как на шею к мужику сесть. Все деньги заграбастать. И ребенком прикрыться." Она: "А мужики тогда кто?!" Он: "А мужики! Мужики это те, кто знает, что все бабы дуры набитые. Только и думают как на шею к мужику сесть. Все деньги заграбастать. И ребенком прикрыться."
5
Даже ничего не значащий набор слов хоть что-то означает, ибо он колеблет пространство-время!
История любой войны вкратце. Коням стало нечего жрать, поэтому договорились о ничьей. Но Англия выслала своего представителя, который заставил напоить коней какой-то колонизаторской отравой, и ристалища продолжились.
Он решил отказаться от взяток, но не сразу, не резко, а - с течением времени, чтобы организм не испытывал стресс и постепенно привыкал к новому состоянию.
Интересно, Юлия Пересильд, по-идее, должна быть Юлией Учитель. Но, что-то пошло не так, и мы её знаем только под девичьей фамилией. А как классно было бы, прямо в пику Году учителя-2023: "Первая космическая актриса Юлия Учитель!"
25
Как говорит восточная мудрость: "Верблюд может без водки всю жизнь, а человек - только до смерти лучшего друга или матери".
26
Подруга познакомилась с мужчиной у которого был кот. Они вмпесте ходили по клубам, пили, занимались сексом и прочими прелестями. Вчера она узнала, что он священник. Не могла перестать смеяться. Он сказал: "Смеяться с этого - грех". И ушел вместе с котом.
Мужик психологу: - Жизнь ад. Жена всё время полощет мозги. Психолог: - Отключите стиральную машину. Может оставит в покое Ваши мозги и перейдёт на простыни.
Первым о внедрении искусственного интеллекта в СССР спел Кот Матроскин. Помните? "А я все чаще замечаю, что меня, как будто кто-то подменил..." "Не соседям, ни друзьям - никому... Не узнать меня..."
23
Поместить ежегодную выставку кошек на месяц около аптеки, где осталась только валерианка - высшая форма садизма над животными.
Книжки многих американских профессоров, особенно переведённые в МГУ, начинаются с предисловия: "Сейчас тут автор малость умничать начнёт, но вы не бойтесь, наши аспиранты в текст внесли нужные исправления". В конце книжек - пара-тройка настолько закрученных результатов, что их не каждый и сейчас может доказать.
24
Что такое коррупция? Это многолетние проверенные бизнес-связи. Это когда люди не хотят работать хуй пойми с кем, а хотят работать с тем, в кого они верят.
39
В госкорпорации, как в тюрьме есть неписанное правило для входа в должность. Надо найти сотрудника ниже по рангу и нас№ать ему на голову. Этим ты покажешь местным авторитетам, что вписался в пирамиду власти.
Новость на Ленте: Семенович искупалась обнаженной в ванне, а Яковлев помылся в душе в пальто.
31
Если кто-то в сказке "По щучьему велению" не нашёл смысл, то давайте вспомним, что с Фукусимы слили миллион тонн радиоактивной воды.
27
Дети, на той неделе будем писать сочинение на вольную тему. А ты мальчик, попроси своего папу, чтобы тот выдрал из клавиатуры твоего компьютера буквы "е","п","х","б".
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему: — Боже, возьми меня к Себе в рай! — А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя? — Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу. — Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...