Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16.12.2022
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Лежим в больнице. Вышли во двор покурить. Из хирургии вываливается тип с гипсом на ноге и на костылях. Один взял да и ляпнул: — Привет, а ты чё тут делаешь? Тот посмотрел на свою ногу с гипсом и решил подхватить эстафету «Тупой вопрос — тупой ответ»: — Да вот, гепатит А у меня, блин. — А нах костыли? — Он же заразный. Чтобы руками всё подряд не хватал, дали костыли. Мол, руки будут заняты. — А чё в гипсе? — Ногу сломали, чтобы костыли не забывал!
Если бы "Сказ про Федота-стрельца..." появился на свет лет эдак 70 назад, то именно он, а не "Конек-Горбунок", попал бы в школьные хрестоматии как художественное отражение вековой борьбы русского народа против самодержавия.
Если работодатель не может найти работника, это не потому что никто не хочет работать. Это потому, что никто не хочет работать на ваших ебаных условиях.
10
Истина — не то, во что ты веришь. Истина — это то, что получается в результате твоей веры.
4
Девчонки, помните! Ничто так не портит очарование женственности и свежесть юности, как татуировки!
Больной перед сложной опасной операцией угрожает хирургу: - Я очень богатый человек! У меня много родственников, которые кому угодно отомстят! Хирург: - И все эти родственники Ваши наследники?
Стоишь на проходной третий час в очереди, оормляешь документы на вывоз ноута А тебе приходит смс: на проходной люди третий час стоят, прога не работает А прога твоя А ты вывоз не можешь оформить
Если на тебе как на осле ездили бесплатно, потому что ты не мог по другому, нахоя ты считаешь что я тоже так должен?
25
Оказывается, для значительной части геймеров определяющими критериями для игры служат графика и международные рейтинги, а отнюдь не сюжет и его грамотность-разумность. Потребительство, какое оно многоликое...
1
В МГУ выявлен первый самостоятельно обучающийся искусственный интеллект.
Основной род занятий - печь фаллосы. В специальной печке.
Имеет собственную фаллопекарню, искусно замаскированную под шаурмачную. Она его тоже имеет.
Хобби: срастаться со злым братом близнецом.
В прошлой жизни они явно были грузинами, в газетной заметке тех лет было написано, что сиамские мертвецы по фамилии Продешевили геройски погибли в один день: один был раздавлен кучей мандаринов, другой на войне погиб от разрыва...танка.
Ныне братья - фаллопёки планируют расширение бизнеса. Будет открыто ЗАО "ДУБЛЬ-ФАЛЛОПЁКЪ", на печати и логотипе которого будет зеркальное отражение стилизованного фаллопёка.
Вторичное:
Гандировщик может быть подмастерьем либо учеником фаллопёка. В зависимости от квалификации гандировщика ему присваивается соответствующий ранг, заключающийся в разряде.
Всего разрядов шесть. Высший - первый. То есть без пяти минут фаллопёк. Но никак не наоборот.
Котульнисты же поклоняются Великому Котулю, эта особая религия основана на личных верованиях каждого. Великим Котулем считается любое необщепринятое и не распространённое божество, даже Летающий Макаронный Монстр и Великий Щитень.
Следовательно, котульнистом, то есть исповедующим котульнизм может быть как фаллопёк, так и гандировщик.
Упоминание этих трёх понятий в форуме приносит удачу, редкие моды и помогает выиграть в лотерею. Неверующие же еретики будут опущены в прорубь.
разумеется, во всех поисковых системах не найти более точных ответов по этим ключевым словам. Если Вы будете искать ложную истину по ключевым словам "фаллопёк", "гандировщик" и "котульнист" - в течение месяца будут сниться исключительно голые потные негры.
На тех, кто пишет слово "фаллопёк" через "е" посмотрит Великий Котуль. На третий раз посмотрит уже сам Свиборг. Его взгляд дерьмонизирует всё.
Когда кто-то хочет унизить женщину, он говорит, что та спит с мужчинами. Когда кто-то хочет унизить мужчину, он говорит, что тот спит с мужчинами. Короче говоря, спать с мужчинами унизительно.