Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24.08.2019
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Беда не в том, что наверху врут, а в том, что внизу верят.
3
Взрослая жизнь наступает тогда, когда ты перестаёшь расстраивать родителей и родители начинают расстраивать тебя.
4
У Олега на днях родилась тройня. Все мамы чувствуют себя хорошо!
5
По звукам, которые издаёт арбуз, можно определить его зрелость. С людьми это тоже работает.
14
Учитель труда Федор Степанович уронил на ногу зубило и громко позвал женщину без моральных принципов.
15
Белая акула кархародон находится на грани вымирания. В мире осталось не более 10 000 этих прекрасных древних созданий. Основная причина вымирания белой акулы - оскудение ее пищевой базы. Поддержи белую акулу! Отправляйся на пляжи ЮАР и Австралии!
- Я купила недавно «Приору», так сначала Мерс зацепила, потом, когда парковалась, в столб задом въехала. А вчера вообще в дерево врезалась, машина вдребезги, хорошо сама цела. - Да-а-а… Не умеют наши машины делать.
Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы в следующем году всем чиновникам, принявшим пенсионную реформу, снился один и тот же сон каждую ночь. Приходят они в отдел кадров или звонят по телефону, а им в ответ "40?! Не, вы нам не подходите!" и дикое ржание. И чтобы всю ночь такой сон длился! Вася, 43 года, безработный.
Узнал планы Медведева на четырехдневную рабочую неделю,вспомнил анекдот из СССР.Чукчу избрали депутатом Верховного Совета.Звонит в аэропорт, говорит,это депутат Верховного Совета такой то.Самолеты летают? Ответ-летают!Хорошо!Так в течение дня повторяется несколько раз.В аэропорту не выдерживают,спрашивают,часто звоните,может Вам что то надо?Депутат отвечает,Ничего не надо,просто не х@@ делать!
Всегда удивляет, когда заводят уголовное дело по поводу того, что кому-то что-то там на плакате показалось оскорблением президента, то может быть стоит параллельно и на этого "кому-то" заводить дело за его гнусные мысли о президенте?
Из письма в редакцию: Нас в магазине 5 человек из положенного штата в 8 человек. Мы работаем с 8-30 до 23-00. Выходим за того "парня" в его смены. Не видим субботы и воскресенья. Работаем за грузчика, за уборщицу и за дворника! Медведев, поработай недельку вот так, и, бл@ть, никакая четырёхдневка даже в мысли не придёт!
Тут на днях одна простигосподи Бузова заявила, что она блокадница. Это ж надо быть настолько безграмотной пиздюлиной, чтобы, повествуя о своих проблемах со здоровьем, не суметь правильно произнести слово "блохадница"! Это она ещё не пыталась слово "мандавошница" произнести!
Единая Россия вместе с другими партиями Госдумы сделала совместное заявление и осудила порывы некоторых товарищей из народа, которые мечтают о возвращении железного занавеса, запрете хождения доллара и евро на территории России. "Прежде чем предлагать такие законы, нужно думать и о других россиянах! У нас, например, не все дети и жены за границей! А у некоторых даже жильё там ещё не куплено!" - говорится, в частности, в заявлении.
Одиночные пикеты, поручения своего за студента, письма-обращения преподавателей. Если дело так пойдёт и дальше, то скоро ВШЭ будет признана экстремистской и запрещенной в России организацией.
К оркестру в ресторану подходит подвыпивший посетитель: - Сыграйте песня “Титаник“. - Мы не знаем такую, может вы нам ее напоете? - “На теплоходе музыка играет“.
Главу окружной налоговой инспекции Москвы арестовали по делу о взятке... - 5 миллиардов - разве это взятка? - Рублей? - Рублей??? - Это подачка!... - Евро, разумеется!!!
На форуме мамочек: - Подскажите, я могу ругать своего четырёхлетнего Андрюшу за то, что он не растерялся, когда на него на огороде набросился петух и сломал ему шею, а позже задушил и восемь непослушных кур, когда его папа служит в московской Росгвардии?
-Чтобы россияне могли без ограничений смотреть отечественный футбол, на деньги Газпрома был создан целый телеканал "Матч ТВ". Но сейчас мы чаще наблюдаем %опу директора канала в медиапространстве, чем наши команды. -Ну коллега, во первых, это в некотором роде символично для нашего футбола, во вторых, это наш ответ всем футбольным комментаторам стран НАТО. А наш футбол россияне вполне и без ограничений могут посмотреть на платных каналах.
Сидят три лесоруба на Аляске. Один русский и два америкаца. Русский говорит: а давайте проведем конкурс, кто насрет больше и сам же это сожрет быстрее, трахая самого себя топором в жопу. Первый американец насрал килограмм и смог сожрать это за 10 минут, засовывая себе рукоятку топора в жопу на 10см. Второй американец насрал 2 килограмма и смог сожрать это за 20 минут, засовывая себе рукоятку топора в жопу на 20см. Русский сидит зажав нос и говорит: " Вы ребят извините, но мы, русские, в такой ху.не не участвуем."
Написал пером, без проблем все вырубил топором нах… И бумагу, и перо, и стол, на котором писал, и стул, на котором сидел, и соседа, который прибежал с лишним вопросом – А чё у тебя происходит? Врет… врет пословица…
Семь утра. Воскресенье. Полиция долбится в дверь. Открывает хозяин. - Гражданин, вы мешаете спать соседям. У вас музыка громко включена! - Да я просто не слышал! - У вас проблемы со слухом? - Да не, мужики! Отбойный молоток-то в ванной погромче музыки грохотал!
Четырёхдневная рабочая неделя подразумевает, что приходить на работу надо по "зимнему" времени, а уходить - по "летнему". И так каждый день.
5
Медведев назвал условия перехода на четырёхдневную рабочую неделю: - Дрочить надо будет на работе меньше, а работать больше! - Как же так? - раздались возгласы из толпы! Медведев незамедлительно дал ответ: - А вы, доноры спермы, вообще заткнитесь!!!
Я в возрасте 14 лет, читая Толкина: Хоббиты считаются детьми до 33 лет? Охренеть, что за странный мир, вообще не похож на наш! Я в возрасте 25 лет: а нет, всё нормально. Я в 34 года: кажется, хоббиты слишком торопятся стать взрослыми.