Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22.09.2017
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Ну что, в отпуск опять в Таиланд? - Да нужен мне этот Таиланд! Нет ничего лучше нашей уральской природы, хочешь, грибы в лесу собирай, хочешь, с удочкой у озера сиди... Красота! - Ипотеку взял? - Ну.
Нас ждут великие дела! Но мы-то знаем: не дождутся...
9
- Сегодня угощаю я. Что ты предпочитаешь - коньяк или кофе? - Коньяк, пока сварится кофе.
4
За референдумом в Каталонии стоят русские спецслужбы!!! В доказательство, король Испании показал несколько российских паспортов (якобы) заблудившихся на юго-востоке Испании так называемых отпускников!
Сара Рабинович в хорошем настроении. - Яша, - говорит она, когда муж приходит домой, - сегодня вечером можешь сходить в пивбар. - А я не хочу, - бормочет Яша. - Почему же? - Почему? Да должен же я когда-нибудь проявить свою волю!?
У армянского радио спрашивают: - Михаил Саакашвили разве может стать президентом Украины? Ведь для этого на Украине необходимо прожить 10 лет, а он живет не более 2 лет. Армянское радио отвечает: - Может. На Украине сейчас один год за пять считается.
- Бабушка! Я опять летал во сне! - Это хорошо, внучек! Значит, ты растешь! - Да мне по хрену, расту или уменьшаюсь! СНИМИТЕ МЕНЯ С КРЫШИ!!!
12
Мой любимый вид отношений - алкошения. Когда вы вместе прибухиваете, смотрите сериалы, едите пиццу и не е*ёте друг другу мозги. Идеально.
24
Военного психиатра Украины отстранили после слов об опасности ветеранов АТО. Первый случай, когда пациенты дурдома уволили главврача.
34
Окончательно антисемитизм победят в России тогда, когда русские скрипачи, чтобы не выделяться и не привлекать к себе излишнего внимания, будут брать себе еврейские псевдонимы.
Новость: "Афганские беженцы по очереди изнасиловали немецкую школьницу". Комментарии: - "По очереди" - это важно! - Ну, всё-таки что-то человеческое в них есть... - Постепенно начинают привыкать к немецкому порядку и педантичности.
Из дневника путешественника после возвращения из Экваториальной Африки: «…Гориллы невероятно сильные, они совершенно не обращают внимания на жесты и протестующие крики человека. А еще им все равно, кого трахать…»
у священника украли в гостинице две Библии. Обнаружив пропажу, он радостно воскликнул: - Слава Всевышнему! Если они воруют Библии, значит, религия не умерла!
Говорят, что Морган Фримен, ответил оскорбившему его Станиславу Говорухину, в частности Фримен сказал: — А кто это?
5
Объявление: "Приму в дар квартиру, можно частный дом, машину. Уверяю, харя не треснет!".
3
Президент Украины выступает в ООН: Россия должна незамедлительно вернуть Крым, но Наталью Поклонскую возвращать не надо!
7
- Вот переименовали ГАИ в ГИБДД - сразу сотрудники автоинспекции стали честным и профессиональными. Переименовали милицию в полицию - сразу полицейские стали честными и профессиональными. Чего бы нам ещё переименовать? - А давайте переименуем Президента в Императора! Тоже сразу станет честным и профессиональным!
21
Важный нюанс! Когда корейцы назвали президента США "собакой", имелось в виду что он "вкусненький"
Никак не пойму, почему если баба на заводе конфеты фасовала, она деньги заработала сама, а если с противными стариками трахалась, то не сама.
35
- Почему проблему решения проблемы с мусором российские власти начали с Арктики? - Там самый высокий показатель по стоимости килограмма вывезенного дерьма. Что поделать … Менеджер должен быть эффективным.
Ближний Восток. Звонок в дверь. Открывает дородная еврейская женщина. На пороге стоит худой бледный молодой человек с горящими глазами, рюкзачком за плечами, книжкой в руках и спрашивает: - Скажите, вы верите в Бога? - И-и-изя!!! Это к тебе.
Если грудь маленькая, надо ли делать операцию по ее увеличению. С высоты прожитых лет могу сказать, когда видишь перед собой умную женщину, совершенно забываешь про ее природные прелести. Так что я советовал бы поголовно всем женщинам больших сисек.
Дорогие молодые мамы! Чтобы ваш ребенок не выпал из окна, соблюдайте простые правила: 1. Закрывайте окна. 2. Не оставляйте детей без присмотра. 3. Не рожайте их от наркоманов - ваше поколение из окон не выпадало.
Компьютерщики тянут кабель по пустотам над подвесным потолком. - Кстати, я историю одну в Интернете читал... - Про таксу? - Да. - Не надо. Пожалуйста, хватит.
16
- Почему Путин всегда говорит партнёры и никогда соперники? - Да потому что нет нам соперников.
22
Во время визита Путина в Яндекс работникам Яндекса запретили ходить в туалет. Когда Путин ссыт, никто не ссыт.
Необходимо приложить максимум усилий, чтобы было не "в Украину", а "на Украину". И тогда на Украину вернётся всё хорошее и благородное, как и было раньше.
24
Ким Чен Ын назвал Трампа собакой. Но не все поняли, что это приглашение к переговорам.
25
- У нас дочь красивая в меня. - Зато сын умный в меня. - Нет, в соседа Иван Ивановича.
Россия - страшная страна. Их студенческий строительный отряд (ССО) разгромил американский и израильский спецназ, решивший под прикрытием бармалеев захватить в плен взвод военной полиции. А что ждать не от студентов, а от профессиональных военных?
-Сегодня один из бизнесменов, идущих на встречу с Президентом, знал точно что его не посадят. -Это почему? -У главы ВТБ был День Рождения. -Каждый из бизнесменов, пришедших на встречу с Президентом, и вышедший с нее без посадки считает, что у него сегодня День Рождения.
В отдел кадров обращается безработный с просьбой принять на фабрику. - Какая у вас профессия? - спрашивает его инспектор. - Я композитор. - Вы нам подходите! У нас есть аккордная работа!