Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27.11.2003
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вернувшись из командировки, мужик сдает бухгалтеру отчет. В отчете под п.1 - шляпа, а дальше все как надо. Бухгалтер: - Что за шляпа? Мужик: - Случайно увидел в продаже, понравилась, у нас таких нет. Ну и купил. Бухгалтер: - Нет, так не пойдет. Переписывай. Мужик ушел, через некоторое время приносит новый отчет, там шляпа уже в середине списка. Бухгалтер: - Ты что, не понял? Я же тебе объяснил так не годится. Переделывай. Мужик приносит отчет в третий раз. Бухгалтер смотрит, шляпы нет. Бухгалтер: - А где шляпа? Мужик: - Да там она, там. Только ты ее хрен найдешь!
Начальник станции подходит к пассажиру, одиноко стоящему на перроне, и говорит ему: - Вы напрасно теряете время: волоколамская электричка, проходящая в 8.40, больше не останавливается на этой станции. - Как? Изменилось расписание? - Нет, просто я одолжил машинисту 50 баксов.
Международный конкурс универсальных веществ. Американцы выставляют сою. "Мы из этого генетически усовершенствованного растения делаем все! Мясо, хлеб, сладости, иногда удается заменить овощи и фрукты..." Японцы выставляют суперполимер. "Мы из этого полимера можем делать практически все! Ткани, заменители дерева и стали, керамики, проводников, полупроводников и изоляторов..." Русские выставляют бутылку водки. "Мы представляем свой продукт, это особое соединение...", приводят формулу, физические и химические свойства... Их перебивают: - Ну хорошо, а что вы из нее делаете? - Ничего... Мы делаем ее из чего угодно. Eger
Старик приходит к врачу и жалуется на боль в ноге. Врач: - Ну так что же вы хотели, батенька? Возраст! - Так ведь та нога, которая не болит, ничуть не старше!
Судья: - В вашей шайке Сидоров - вор домушник? - Он не вор, а менеджер по недвижимости! - А Петров у вас - сбытчик краденного? - Не сбытчик, а менеджер по продажам! - А Иванов - киллер?! - Не киллер, а менеджер по кадрам! - Может, у вас и главарь - менеджер? - Нет! Он топ-менеджер!
- Нас первыми спасли с тонущего Титаника - Такси останавливаются, когда мы голосуем - Мы не танцуем как изможденная лягушка в миксере - Мы не восхищаемся своим умением, когда пускаем газы - Если мы забыли побриться, то вряд ли кто-то это заметит - Мы умеем одеваться сами - Если одна из нас собирается выйти замуж за партнера на 20 лет моложе, она ЗНАЕТ, что будет выглядеть старой идиоткой - Мы никогда не жалеем о том, что проколоты дырки в ушах - Иногда шоколад действительно помогает решить все наши проблемы - Мы свободно можем обсуждать мужские недостатки в присутствии мужчин, ведь они все равно никогда нас не слушают...
Но... несмотря ни на что, мы все равно их любим! Багги
Уж и не знаю, история это или анекдот. Скорее анекдот, поскольку выборы в России - это всегда анекдот. Грустный. Для тех, кто не в России: сейчас вся москва усталена рекламными щитами с агитационными предвыборными плакатами. Какой партии, спрашиваете? Как какой?! "Единой россии", есесно. Там нарисованы четыре головных убора и кратко описана функциональность каждого из них: Милицейская фуражка - защищает. Каска МЧС - спасает. Кожанная кепка (догадайтесь, чья) - строит. Непонятная шапка зеленого цвета - объединяет. А в низу написано - голосуй за наших. Я вот тут решил предложить свой вариант плаката: Милицейская фуражка - поборы на дорогах, взятки патрульным, никакой реальной защиты от криминала. Зеленая фуражка - крепостное право в третьем тысячелетии. Синяя прокурорская фуражка - национализация частной собственности. Фуражка таможенника - сбор взяток и передача заинтересованным лицам информации о провозимых суммах. Фуражка проводника - ненавязчивый сервис российских железных дорог. Судейский четырехугольный головной убор - да здравствует российский суд, самый независимый, справедливый и неподкупный. Кожаная кепка - платные парковки, прописка, борьба с ракушками, повышение платы за проезд в общественом транспорте, вечно пьяный и криворукий сантехник. Кепка автосборщика с ВАЗа - таможенные пошлины на иномарки, непрерывный ремонт отечественного "автомобиля". Шляпа депутата госдумы - принудительное грабительское автострахование, пошлины на иномарки, лоббирование интересов крупного капитала. Черная маска спецназа с прорезями для глаз - "соблюдение" прав человека. Микрофон репортера - об истинном положении дел мы снова узнаем от BBC.
Познакомился парень с девушкой, начали встречаться - оказалось у них общие интересы - комьпютеры, интернет. Дошло дело до интима. Лежат в постели. Обсуждают инет. (П) - А ты такую-то конференцию читаешь? (Д) - Конечно, я там модератор! (П) - Стоп, а какой у тебя Ник? (Д) - Да вот такой. (п) - Солнышко, ну-ка повернись попочкой, я тебя рачком трахну.
Дипломатические интересы Израиля в СССР долгое время представляла Голландия. Некто выходит из голландского посольства. Тут же подскакивают двое... - Пустите, не трогайте меня! Я УЖЕ НЕ ЗДЕСЬ!!!
В молодёжном чате: - Мой парень спит с моей лучшей подругой, также в семейном положении Вконтакте стоит, что они помолвлены. Он называет её своей женой. Мне очень плохо от этого. Я не знаю, что мне делать... - А он знает, что он твой парень?