Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14.11.2003
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Жена приходит домой, держит в руке руль. Говорит мужу: - Скажи, ты относишься к своей машине просто как к обычному средству передвижения или все-таки тебе сентиментальные чувства важнее?
Ночной звонок в милицию с уличного перекрестка: - Скорей! Здесь мужика на «зебре» задавило. Дежурный задумчиво: - Ну, задавило - это понятно. А вот где он зебру взял? Да еще ночью?!
- Мужики! Дайте девушке штопор! - А ты что за это дашь? - Все что хотите дам! - Ну, ты сначала дай - а потом мы за ним сбегаем. - Нет, так не получится... - Это почему же?! В трезвом виде нравственность не позволяет? - Какая нах*й нравственность?!! У меня там фаллоимитатор застрял...
Интересная пришла в голову мысль: Если господин Грызлов сравнивает остальные партии с игроками дворовой команды желающими сфотографироваться с Третьяком то партия Единая россия скорее напоминает не хоккеистов а Друзей Директора Стадиона
- Проезжая мимо сельского клуба, немцы кинулись ловить кур, гоняться за девушками и резать свиней! - И только спустя полчаса гид еле-еле успокоил пожилых туристов из Германии!
Мужик заходит в бар и заказывает кружку разливного пива. Бармен наливает ему кружку: - Пожалуйста. - Что это за хрень? Здесь одна пена! - Подождите немного, сейчас пена осядет и останется одно пиво. - Понятно, сколько с меня? - 30 рублей. Клиент достает чирик и кладет на стойку. Бармен: - Простите, надо 30 рублей, а не 10. - А вы подождите немного, сейчас их станет 30.
Объявление телеведущего: Дорогие телезрители! В связи с различными нарушениями избирательного законодательства все наши сегодняшние телепередачи сняты с эфира. Вместо них смотрите многосерийный фильм о том, как проводит свой отпуск простой человек Борис Грызлов (не путать с министром Грызловым!).
Переодетый в "гражданку" офицер спрашивает, профессионально командным голосом переодетого в "гражданку" солдата в самоволке, срельнувшего у него закурить: - Да вы, товарищь, я погляжу, СОЛДАТ! - Никак нет! , отвечает он, вытянувшись по стойке "смирно".
Сидит кикимора на болоте, голову ручонками обхватила, и стонет: - Ой, хреново! Ой, хреново! Тут выезжает из-за кустов добро-молодец, и ее, так легонечко, булатной буловою, по голове - Хрясь. А кикимора: - Ох, еще хреновей!
Работники ГИБДД города N, прочитав о том, что за рубежом на наиболее опасных участках дороги используют "лежачих полицейских", решили перенять передовой опыт. Работники ГИБДД выходили на дежурство и ложились поперек дороги. Эксперимет был прекращен после того как несколько сотрудников попали с различными травмами в больницу... Сейчас их здоровье вне опасности. Да... не прививается у нас чужеземный опыт.
Моссад уведомил ЦРУ, ФБР и Госдеп. США, что террористы рассылающие коореспонденцию со спорами сибирской язвы, в качестве наполнитея намерены использовать украинский стиральный порошок "Тузла".
Как минимизировать наркотраффик из Афганистана? Необходимо совместить усилия силовых ведомств и министерства здравоохранения в области закупок медикаментозного сырья из экологически чистых горных районов потенциальных производителей наркотков. Останется только обговорить закупочные цены и средства траспортировки... до границы естественно. Кстати Талибан боролся не с нарко -торговцами,-производителями, а с конкурентами, монополизируя рынок и, соответственно, повышая отдачу производства-торговли.