Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29.01.2025

Все видео мемы



Можно гулять

Пес инвалид впервые пробует свои протезы.

77


Исторические персонажи ожили с ИИ



Такая же как домашняя

75


Камуфляж

69


Оригами

Рубашечка с галстуком

72


Катастрофа F35

На Аляске. Пилот катапультировался

74


Яванский огурец

Плод яванского огурца (Alsomitra macrocarpa). В каждом из плодов – сотни крылатых семян, которые, созревая, выпадают и планируют в поисках места для произрастания.

76


Письмо в бутылке

66


Защитная стойка

Кукурузный полоз

67


Последняя песня

Чешуегорлый мохо или чешуегорлый гавайский медосос
Последний раз птицу услышали 1987 году, сумев сделать запись её песни. После этого он был объявлен вымершим видом.


68


В "кенгурятнике"

Детеныш кенгуру размером с фасоль
После рождения он инстинктивно забирается в сумку матери, где прикрепляется к соску, который набухает у него во рту, обеспечивая молоком


70


Поход школьников в зимние каникулы по маршруту "К вечному ветру" (Метеостанция) Таганай, где и встретили недовольную погодой лисичку.


Самый смешной анекдот за 11.02:
Собеседование в отделе кадров на заводе.
- Каковы ваши слабые стороны?
- Выпить люблю.
- А сильные?
- Могу много выпить.
Рейтинг@Mail.ru