Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30.03.2025

Юмористические истории

Юмористические смешные истории

Женскую логику обьяснить невозможно. Вот случай. Заходим с супругой в хозяйственный отдел, она говорит продавщице:
- Дайте, пожалуйста, вот эти штуки.
- Есть синие и зелёные. Вам какие?
- Мне четыре.
Та даёт ей две синих, две зелёных, берёт деньги, уходим.
Вот как они поняли друг дружку?!
4
Когда в 2008 году ждали первого ребёнка, мы пошли на курсы подготовки к родам и обращению с младенцем. Вела его очень приятная девушка Таня, моя ровесница, тоже восьмидесятого года рождения и уже мама троих детей.
И вот в какой-то момент у нас с ней состоялся забавный диалог.
— В 80х годах не было аппарата УЗИ, говорю я.
— Ну почему же в 1980 уже был аппарат УЗИ.
— Но не в СССР.
— Ну почему же и в СССР был.
— Ну точно не в обычном роддоме.
— Ну почему же. Моей маме в обычном роддоме сделали УЗИ перед родами. Сказали будет мальчик.
В мире миллион списков "лучший..." - от лучшего рецепта приготовления картошки до лучшего семейного автомобиля, от лучшего вида на море или с веранды ресторана до... лучшего вида из туалета. А вы думали! Есть туалеты с видами на горы, горы с вулканами, девственный тропический лес, первозданное озеро... Волшебные виды, реально.

Но инженеры из компании ...Х совершенно непреднамеренно уделали в последней категории всех, и прям ну очень надолго, заменив на одном довольно известном объекте, для одного специального случая, адаптер на стеклянный купол.

Так что, если тебе повезло оказаться на этом объекте, когда природа таки берет свое, садишься ты на туалет, задвигаешь занавесочку для минимума приватности, поднимаешь голову, а там, "над головой"... ЗЕМЛЯ.

Устройство называется космический корабль "Дрэгон". Переделку, для лучшего обзора и обеспечения выхода в открытый космос, сделали для коммерческого полета с участием миллиардера Джареда Исаакмана, пилота С. Потита и двух женщин-инженеров, Сары Джиллис и Анны Менон.

Самый смешной анекдот за 28.02:
Лукашенко предложил Трампу приобрести редкоземельные клубни.
Рейтинг@Mail.ru