Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14.01.2020
Юмористические истории
Юмористические смешные истории
Иду в кинотеатре к выходу и тут одна женщина не глядя на меня спрашивает: - Это ты? Я говорю: - Я. Она берёт меня под руку и идёт дальше. Потом смотрит на меня и говорит: - Мужчина, как вам не стыдно. А я говорю: - Извините, я не знал, что это не я.
"Некрасивые женщины не носят оружия." (У. Родригез) Работаю на стрельбище в Коста-Рике. Подрабатывает у нас по субботам Уорнер Родригез. Он оружейник в полицейском арсенале, в удачный день на чистке оружия зашибает долларов 100 - 150. А нелишне, потому что ипотека. Бабник отчаянный, с лица похож на Джоржа Клуни. Приходит клиентка см. эпиграф. Уорнер начинает охмурёж, глядя на неё и не глядя на пистолет - практика! - выщёлкивает магазин, спускает курок. Выстрел! Не проверил патрон в стволе. Прибегает Рауль-шеф, ругается на дырку в верстаке. Клиентка хладнокровно наблюдает - какая женщина! Опозоренный Уорнер молча дочищает пистолет, отказывается от платы и уходит курить четыре сигареты подряд. Рауль рассказывает мне вполголоса, заделывая дырку эпоксидкой: - Этот козёл в молодости за час соблазнил и трахнул в комнате отдыха жену министра внутренних дел, пока министр инспектировал арсенал. В Мексике или Колумбии его б, козла, за такое убили, а у нас только двенадцать лет не повышают в должности... Рауль бывший полицейский, они всё друг про друга знают. А министров с тех пор уже пятеро сменилось.
Первый армянский международный мастер по шахматам Эдуард Мнацаканян, которого все уважительно называли Маэстро, очень любил пиво. Как-то в жаркий летний день мы встретились в Доме шахмат. — Маэстро, хотите выпить холодного пива? — спросил я. Эдуард Андраникович удивлённо посмотрел на меня и сказал: — Если это вопрос, то очень глупый вопрос, но если это предложение, то очень хорошее предложение.
Электричка. Сидят две девчушки-школьницы класса 1-2 и бабушка, их эскортница. Дремлет, измученная внучками. Напротив садится благообразный дедок в шляпе и с бородкой а-ля Калинин. Девчушки начинают хихикать, глядя на него. Дедок в ответ - знаю, над чем смеетесь, она, бородка то-есть, говорит он, как у вашей бабушки или у мамы? У бабушки, растерянно отвечают девчушки. А? что? - просыпается бабушка, какая такая у меня борода? Вагон начинает по волне ржать. Внучки что-то шепчут бабушке на ухо, та тоже начинает смеяться. Через минуту девчушки уже ковыряют какую-то игру на планшетке, а бабуля и дедок мирно обсуждают какие-то свои огородные ништяки.... Люблю тебя, Подмосковье.
Начало юриспруденции как науки, положено было в Древнем Риме с принятия закона, который выстраивал все принятые до того законы в стройную систему. До того законы применялись по-разному. Закон этот назывался Lex Aebutia (не читайте при женщинах и детях вслух). С принятия закона Эбуция и началась как таковая юридическая наука. Собственно, с тех времён у "крапивного семени" всё так и пошло. "Как Вы яхту назовёте так она и поплывёт".
- Холмс, вы слышали: в России собираются запретить продавать чипсы несовершеннолетним. - Ну, что ж, Ватсон, это говорит об одном: в России кончилось, что запрещать.