Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1519684

Мем, Mghost

+44
Проголосовало за – 89, против – 45
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

mikololo22.04.25 00:59

Когда-то не было фотоаппаратов и если вы хотели портрет или пейзаж - вы шли к художнику.

После появления фото съёмки от художников остался нишевый 1% занимающийся настоящим искусством а не портретной халтурой.

И кроме того появились профессии о которых художники и мечтать не могли - видеорежисер, например.

Сегодня музыка - как фотография. Любой может создать песню на любую тему в любом стиле в качественной для масс аранжировке.

Я, например, иногда создаю музыку (например со словами из ленты новостей, только ИИ делает их в рифму) просто послушать по дороге на работу 🤣 и удаляю сразу после. По аналогии с фотографией на телефоне, которую не жалко.

Видео пока ещё отстаёт (клип можно создать, но муторно, нет ещё массового "а нарисуй мне фильм про свинку репу и волка из ну-погоди (гусары!)" и чтоб оно само все от начала и до конца.

Но это дело ближайшего будущего.

Мы будем смотреть личные сериалы, фильмы в которых главные актеры мы сами, будем в один клик создавать альтернативную концовку классического кино.

Голивуд очень сильно потрясёт. Но как с художниками ставшими кинорежисерами, откроются такие возможности, которые сегодня даже вообразить не получится.

+1
ответить

April1921.04.25 21:30

Мало было китча, призвали на помощь ИИ.

+0
ответить

Labalka21.04.25 16:28

Это потому что бесплатный ) а платный опять инклюзивно-гендерно-Итд правильную бы нарисовал :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru