Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1519391



Вот когда таких шмар будут сажать - тогда можно будет точно сказать, что в страну вернулись традиционные ценности.

+-63
Проголосовало за – 98, против – 161
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Кузьмич20.04.25 06:10

Тренируются на кошках...Хотя я как воспитанный джентельмен и так это выполняю....

+0
ответить

hop za za 19.04.25 15:10

Малышонок прикольный, ему плюс и поставил. А эти постановочные ролики все полная ерунда ))..

+0
ответить

Ю ★★★➦hop za za19.04.25 15:20

Совершенно не факт, что ролик постановочный, но в любом случае - думаешь, так в жизни не бывает? Бывает, ещё как, просто не всё до интернета доходит. Мальчиков именно так и учат матери, детский сад, школа. С пелёнок.

+-2
ответить

hop za za ➦Ю19.04.25 15:26

Нет. Мамы учат своих сыновей под себя, потенциальных невесток заранее не любят, видят в них конкуренток на внимание и ресурсы их мальчика. Скорей всего таким образом мамы своих дочерей учат ))..

+2
ответить

wasting the dawn ➦hop za za19.04.25 16:30

зависит от степени отмороженности...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru