Сильно маленький самолёт.
Но в Нью-йорк летать садиться на улицу это сложно. Наверняка и штраф назначат. Город дебильно большой и высокоэтажный.
Оби Ван Киноби и Хлыновский с многочисленной свитой заполонили сайт! Народ, выходите, пишите! С таким же успехом можно лезть в интернет и читать биографии, все эти скопированные истории... или снова перестройка и "по телеку только балет"?!
Некто Леша ★★★★★➦ЛАНКА• 04.04.25 22:47
Не согласен. У Оби Ван Киноби есть вкус, у Хлыновского - зуд :)
И потом, какая разница, написана ли эта история местным автором сайта или взята откуда-то еще? Полеты ирландца состоялись независимо от этого, и я о них не знал. Был еще дитя в возрасте минус 10 лет.
Оби Ван Киноби ★★★➦ЛАНКА• 05.04.25 00:54
Как живётся в Германии, Ланка? Расскажите, интересно.
ЛАНКА ★➦Оби Ван Киноби• 05.04.25 08:23
Ой, вы со мной заговорили, сударь))?
Прям приятно.
Рассказывала о себе я уже много, но вы же не читаете, вам некогда.
Но живу грех жаловаться)
ЛАНКА ★➦Некто Леша• 05.04.25 08:30
Изначально эта рубрика "истории" подразумевала: с вами приключилась смешная!!!!!!!! история? Раскажите!!!!!!!
Сейчас же копирки-выдумки и биографии людей, пусть даже выдающихся и замечательных, но не рассказы и НЕсмешно.
(тихо, но злобно) Ишь ты, умная...
"с вами".
Да кого ж тут хватит на этих "нас"?
Соломон Маркович ★➦Оби Ван Киноби• 05.04.25 19:55
Оби со второго апреля херово, хотя Ост все опровергнет!!!)😂
Некто Леша ★★★★★➦ЛАНКА• 05.04.25 21:18
Вот эта история как раз смешная - ирландец обещал добраться до бара за 15 мин и сделал это необычным способом. Какая разница, случилось ли такое лично с автором или с кем-то другим? Читатель скорее всего незнаком с обоими.
А несмешные истории легко отсеиваются - достаточно навести мышь на раздел историй, можно оставить только смешные. Но то, что грустные истории тут никому не нужны и полезли недавно, это заблуждение. Хит 20-летней примерно давности - как старику подарили букет мимоз, с тех пор это словечко стало тут нарицательным.
Мне вообще больше нравятся истории авторские, а не скопипастенные, и о том, что автор сам видел и пережил, а не кто-то ему чего-то рассказал. И чтобы случай был смешной. И рассказано чтобы было сочно, красочно. И чтобы это был реальный случай, а не выдумка с потолка. Но с таким подходом мне тут вообще читать почти нечего. И агента какого-нибудь придется нанять, чтобы рыл все выпуски и слал мне только то, что отвечает этим критериям. Раз в неделю или в месяц. Но к счастью мне нравится не только это, и поэтому я не столь строг к другим. Вот не раскопай Оби Ван Киноби эту историю про ирландца, так я бы ее и не прочел, а она классная.
Ни одного провода нет, и даже фонарей освещения?
И кстати до сих пор нет - можно повторить!
LostInTime➦demontag• 04.04.25 22:17
Да, чтобы эстетику не портить в некоторых богатых районах - все коммуникации, включая электропровода, интернет кабели и прочее - всё под землёй. Дорого богато, потому что если нужно новый кабель проложить или старый поменять - вскрываются дороги и тротуары, впрочем там где часто кладут - это всё уже под съемной бетонной плитой.
В МК было в 90е годы - три алкаша пили на площадке сидя на подоконнике между 4 и 5 этажом, один выпал. Двое подняли панику - вызвали скорую - спустились - тот навстречу идёт. Вернулись и стали обмывать чудо - но приехала скорая, начала трясти их за ложный вызов - "герой" обиделся и повторил трюк. Скорая поверила и увезла в больницу.
Извините за занудство, но окно между 4 и 5 этажом - это немного странно.
Soma➦MAGDANOZA• 04.04.25 17:26
В каком смысле странно? В подъезде вроде всегда окна между этажами. Хотя, кажется чем выше этаж, тем выше делают подоконник, чтоб не садились.
Правда между 4 и 5 должно быть неудобно сидеть, там примерно на уровне груди или вроде того. хз, может это не везде там меняют высоту, а может из-за неудобства и выпал
И тут приходится напоминать: 17 марта День Святого Патрика, чего сегодня вдруг про ирландцев речь зашла?
Мне, кстати вспомнился смешной анекдот. Жена ждёт мужа с работы, а работает он на заводе "Гиннес". Но приходит не муж, а его приятель, очень мрачный, и говорит: "Мэри, у меня для тебя ужасная новость! Твой муж упал в чан с пивом. Теперь ты вдова"
Мэри вскрикивает: "О Боже! Скажи, хотя бы его смерть была быстрой?"
Тот отвечает: "Нет, Мэри, не быстрой. Он три раза вылезал, чтобы пописать!"
Соломон Маркович ★➦finnn• 05.04.25 19:59
А есть еще и шотландцы прекрасный и упертый народ к которому я отношусь с уважением и уверен что они бриташек загонят под килт большую кукурузу полировать.)) Обожаю ирландсий виски!)