Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1512656



Когда кто-то непомерно и немотивированно, чисто из жадности, задирает свою цену на рынке - рынок сам эту цену спускает до приемлемой нормы. Печальные итоги матриархата и феминизма...

+15
Проголосовало за – 103, против – 88
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

papavitya11.03.25 21:09

Этой тенденции лет пятьсот уже. Ну ладно, чуть меньше, 50 примерно, со времён оккупации америкосами Японии, потом войн во Вьетнаме, обоих Кореях, на Филипиннах. Да, жена из Азии была продолжением секс-туризма у себя дома – недорого и приятно.
Русские долгое время при Советах были массово невыездными, потом нищета и заботы перестройки, поэтому нас это не сильно затронуло до последних лет, когда наши «тагильцы» открыли для себя Таиланд, Вьетнам и прочие Мьянмы.

+0
ответить

Nikologorsky11.03.25 18:01

Давно уже.
Только не на тайках, а на кореянках.
Герхард Шрёдер например.
Он видный мужщщщина, богат, красив и веселый к тому же. И в женщинах разбирается. Было у него четыре жены немки.
В 2018 женился на старости лет на кореянке.

+1
ответить

kamakama 11.03.25 15:24

В ЮВА весьма распространен матриархат у многих народов, у тайцев и кхмеров например. Так что это еще большой-большой вопрос, кто там главный. Но да, матриархат там практично-прикладной - с детства женщин учат отвечать за экономику семьи, за траты и за доходы. Так что там подумают, что нужней - новый телефон или отложить на новый дом

+0
ответить

Anthony11.03.25 14:17

Язык они быстро учат) Вопрос только в том, как именно сформирована личность, нынешнее поколение, женщин, на территории Евразии, преимущественно , сформировались по уровню развития тинейджеров по типу "а че это я должен или имею право на..." но совершенно позабыв о том что вместе с правами идут и обязанности)

+0
ответить

Серый11.03.25 13:44

это сейчас русская чтоль?

+1
ответить

Ю ★★➦Серый11.03.25 13:58

Какая разница? Может и филиппинка наполовину. Главное, что она правду говорит - это давно начавшаяся тенденция, превратившаяся в тренд. На западе мужики давно прочухали, что азиатки отличные жёны без запросов, задирания ценника и мозговыносов - просто потому, что они путешествуют больше.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru