Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1512101

Мем, henh

+11
Проголосовало за – 84, против – 73
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Бука08.03.25 22:34

Это потому что вы ёбнутые. Носитесь со своими кошками, как с детьми. Кошки должны мышей ловить.

+0
ответить

hop za za 08.03.25 19:51

-Он не ест, не пьет, не дышит
И стала пахнуть очень плохо
-К оплате с вас четыре тыщи,
Диагноз - ваша кошка сдохла..

+1
ответить

demontag08.03.25 13:33

9 тысяч. Мой котик не писал три дня! Писал! На балконе он писал гад.

+2
ответить

finnn ➦demontag08.03.25 18:28

В следующий раз прежде, чем в ветеринарку вести, мочевой пузырь прощупайте. А вот мои два хмыря на балконе и писали, и какали. Но не на моём, на соседском. Так сосед спохватился, только когда они у него мясо сожрали. Он выставил на мороз, типа, не пропадёт. А оно пропало. А я в толк не мог взять: выходят на балкон воздухом подышать, а возвращаются в два раза толще. Воздухом они дышала, ага.

+3
ответить

mr_bl ➦finnn08.03.25 20:24

Мне друг рассказывал где-то в году 93-94... Он жил тогда с родителями в квартире на втором этаже, а в их доме на первом был большой магазин. Ну и их кот гулял по крыше этого магазина. Однажды зимой притащил домой целую тушку курицы, явно спиздил с какого-то балкона. Причём не погрыз, а принёс целую - вот, мол, смотрите, какой я молодец. Мать друга решила, что искать бывших хозяев курицы бесполезно - дом большой, подъездов 8-9 где-то... В итого тушку разделили пополам: половину отдали добытчику, половину приготовили себе.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru