Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1511650

Пошла на свидание с сайта знакомств. На фото мужчине было лет 30, вполне себе симпатичный. На свидании встречает меня мужик лет сорока, причём не лучших сорока, с небольшим лишним весом и щетиной. Я мысленно дёргаюсь, но решаю вежливо отсидеть хотя бы минут двадцать, дабы хрупкую мужскую психику не травмировать.
Подхожу, здороваюсь. Он улыбается и отвечает, демонстрируя желтые зубы, скол на переднем, отсутствие клыка и ЗАПАХ. Сука, я стою от него в метре, мы на улице, я прячу уши в шарф от ощутимого ветра, и, несмотря на всё это, отчетливо чувствую его вонь. Я дёргаюсь уже откровенно, разворачиваюсь и иду обратно. Мужик сначала идёт следом, пытаясь выяснить, что не так, потом начинает орать мне оскорбления. У меня от шока и отвращения буквально слов нет, иду, молчу, надеюсь, что этот пиздец сейчас закончится.
Шёл он за мной метров триста по широкой пешеходной улице, во всю глотку крича, какая я умалишённая шлюха. Отстал только после того, как я зашла в магазин с сувенирами. Постоял под дверью минут пять и ушёл. Удаляю приложение на хрен, еще одного такого не переживёт уже моя психика.
+-3
Проголосовало за – 11, против – 14
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Янги05.03.25 14:26

Ух ты! Живьём самого Ю★★ видела!!
Скажи, а звездочки у наго по всей груди? Или одна спереди, а другая сзади?

+2
ответить

lamis➦Янги05.03.25 17:51

Тот случай, когда комментарий лучше истории.

+0
ответить

wasting the dawn ➦Янги05.03.25 18:29

Ю напалмом жжет сердца людей!

+1
ответить

Янги➦wasting the dawn05.03.25 18:38

-А ★★ за так не дают.
Я уже предлагал Редакции что бы сделали возможность кликнув на ★ можно было узнать за что награждён.
Но, наверное кибернетика ещё до такого уровня не доросла

+1
ответить

wasting the dawn ➦Янги05.03.25 18:48

можно просто отсортировать работы по убыванию баллов:
https://gb.anekdot.ru/useranekdot/?author=17387&o=o1

+1
ответить

777➦wasting the dawn05.03.25 20:09

Нашел кому предложить!😁😁😁

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru