Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1507864

Не могу разобраться: то, что у нас нет своего Трампа - это хорошо или плохо?
+-1
Проголосовало за – 5, против – 6
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Болтабай15.02.25 23:43

То, что Вы не можете разобраться, это и не хорошо, и не плохо. Это нормально. В этом и состоит интрига и сочность жития.
Окончательный разбор полетов после их завершения.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта15.02.25 13:33

У нас нет своего глубинного государства, открыто заявляющего, что государство Россия надо уничтожить, заменив на корпорации со своими территориями. Глубинное государство в США желает именно таким образом разрушить США, поскольку другие страны просто не позволят этого с собой сделать, а руки чешутся. Вот Трамп и пришёл к власти, чтобы сохранить США и надавать по чешущимся ручонкам.

+1
ответить

Болтабай➦Старый как дерьмо мамонта15.02.25 23:57

Красиво сформулировано, но реальность противится её натягиванию на такой "гладенький глобус".
Трамп уже был у руля страны несколько лет тому назад, и не привел страну к заметному прогрессу. Вряд ли он радикально переродился за 4 года паузы в рулении. Но даже если и так, то один в поле не воин, нового учения он не создал, учениками-единомышлениками не обзавелся.
Полагаю, что в существенной мере им движет мотивация "забронзовения" как в истории страны, так и во всемирной истории.
Посмотрим, что получится. Если удастся посмотреть.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru