Borisfen_Son➦авось• 26.01.25 11:53
Абсолютно в дырочку! Ладно, складно, сиропно, отвратно. Сюси-пуси в стиле ресурса "Моя Семья". Изображение под текстом Киноби, так вообще нежить и эрзарц.
Значит, лучшие тексты на Ан. Ру загрузили в ИИ. Теперь он кинобит всяко-разно по заданным параметрам.
Оби Ван Киноби ★★★➦авось• 27.01.25 12:41
На счёт ИИ не знаю, я этим не занимаюсь, нашел этот рассказ на фэйсбук. У автора есть страница на проза ру, можно у нее спросить. https://proza.ru/avtor/josedalais
Парень,кот... Знакомая с мужем развелась из-за кота, у него была аллергия на кошек.
Мы с мужем прожили уже больше двадцати лет. И тут завелся кот. Нет не так. Завелся КОТ. До этого тоже были коты: Вася Черный (жил в доме еще до свадьбы), Арбуз Полосатый, который хотел усыновиться еще когда я пошла в библиотеку, но усыновленный через пару месяцев, когда я пошла за сыном-первоклассником в школу, а там Арбуз ходит по коридору, и красная повязка дежурного туго завязана у него на животе. Но этот, новый, КОТ оставался долгое время безымянным, а потом так и остался просто КОТ, еще и Кот-Дурак. Он с самого начала попадал в всякие несчастные случаи. Но это отдельные истории.
Так вот, Кот-Дурак залез на высоченную березу и орал там. Слезть боялся. Муж сказал, что ничего делать не станет, кот поорёт и сам слезет. Тем более, что он очень боялся высоты (муж, не кот). Еще больше меня. Я в самых расстроенных чувствах ушла на работу. Пришла через восемь часов - кот сидел на кухне и умывался. "Сам слез?"- спросила я. "Ага, щас!" - ответил муж. Оказалось, он поставил под березой старый крепкий стол, на стол поставил самую высокую лестницу, с верхней ступеньки лестницы он вбивал в березу железные скобы, и по эти скобам добрался до кота - снял его сачком для ловли мальков, который валялся среди всякого барахла на чердаке так называемой мастерской. "Чтобы ты не расстраивалась" - сказал он.
MarikaB➦April19• 26.01.25 05:07
А есть уже ответ на вопрос - правда ли, что кот сам может спуститься с любого дерева, на которое залезет?
Borisfen_Son➦April19• 26.01.25 11:57
А есть проще хак-лайф от мчсников. Нанести спреем валерьянки на ствол дерева. И котик-дурачелло слезет. И хвостатые-полосатые подтянутся с округи. Лепота и котовасия!
Фото не доработано. У кота глаза разные, а у модельки - одинаковые. Непорядок.
Неправда Ваша! У модельки не только глаза разные, но один к тому же еще и косит.
Но не в этом дело. Лучше бы тараканов из головы повыкидывали.
а куда ватники подевались с воплями:
зоошиза!
это все из-за какого-то кота???
тебе залетать пора каждый год и долбо... патриотов рожать!
Mutalov ★➦Серый• 25.01.25 16:47
А кто сказал, что ватники не любят котов?
Любят и легко какого-нибудь бандерлога выгонят.
Solnyshko➦Соломон Маркович• 26.01.25 18:24
Ну прости, шутки у меня такие дурацкие.
С девушками тебя представляю, а с котами - нет
"У девушки оказалась аллергия на кошачью шерсть.
Выгнал девушку, кота я знаю дольше."
bash
"Пapeнь как-то дpeнулся". да я тож как-то дренулся. сначала подумал - грубас, в крайнем случае маргаритка-лианитка... но оказалось, что вирус мимозы крайне контагиозен.