![Мем, Mghost Мем, Mghost](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/9/1736377059.jpg)
Щас вторая серия будет, когда он покакает и зарывать будет. А может и третья, когда разнесёт по всему дому...
papavitya➦demontag• 12.01.25 20:49
Третья серия – мужик наступит на блюдечки (потому что не привык к ним), одно разольётся/рассыпется по всей кухне, другое разобъётся.
Есть миски трапеции широкие снизу
Кошки некоторые пьют воду из 2-х литровой ёмкости
и никто ничего никогда не разливает
Ой, я вас умоляю, я же говорю о мужике и мисках, которые на фото. И если у него это действительно первый в жизни кот.
Миски-трапеции, которую самому никак не поднять с пола – гадость несусветная.
Мои два кота в настоящее время едят сухой корм их квадратного пластикового контейнера, а воду пьют из 3-литровой кастрюли, и да – никогда ничего не рассыпают и не разливают.
Было время, когда у меня жили одновременно пять кошачьих, для них вообще стояло 10-литровое ведро под раковиной – легко пополнялось из специального патрубка, никогда не проливалось и никогда не пустовало.