История №1040350
Ездили с коллегой на конференцию по работе, ну как, на коллективную пьянку с небольшим отступлением, какие мы все хорошие и как процветаем сообща.
Добирались долго, часов 5 на поезде от города. Приехали в пятницу, отпраздновали, заночевали в гостинице, и на следующий день с похмелья в обратный путь. И тут выясняется, что главную железнодорожную станцию на выходные закрыли, поэтому обратно ехать придется окружными путями через большой город на севере. Решили мы, раз такое дело, сойти с поезда и достопримечательности этого города посмотреть.
А в городе все нарядные — улицы, люди, магазины. А в городе праздник и народные гулянья.
Центральные улицы для машин перекрыты, люди рассаживаются вдоль проезжей части. Семьи, парочки, компании — все занимают места поближе к дороге и ждут карнавал. Папа-единорожек с дочкой-бабочкой на плечах, бабульки в сарафанчиках, усыпанные блестками, девушки-феи, дети бегают по дороге, толпы на тротуарах, еда, флаги и гирлянды цветов. Музыкальные установки на тележках и фурах, приплясывающие люди на улицах, танцующие стайки-представители компаний, магазинов, банков, а уж как там зажигали товарищи из страховой, так аж зависть берет. Мимо промаршировал оркестр местной полиции с парадной музыкой. Прям первое мая из детства (с поправкой на современность), так душевно и счастливо, что признаюсь, украдкой всплакнула. Все радуются, ну почти все... небольшой островок ненависти с транспарантами: "бог", "спаситель", "грешники", "всполохи ада", "опомнитесь". Что-то про честь и совесть, бедных и богатых с надрывом орет проповедник. Рядом 2 полицейских с мрачными лицами, на которых написано "свалились тут на нашу голову". А веселая толпа обтекает потоком проповедника и полицейских и тянется за карнавальным шествием. Так хорошо было, что очень не хотелось возвращаться на поезд.
Манчестер. Ежегодный гей-парад "Гордись собой, гордись тем, какой ты". Если это геи такую красоту организовали, то пусть я гей :)
А ты и есть гей, если интересуешься мужчинами.
Пересказ анекдота "три коктейля нам, лесбиянкам!"
"Гордись собой, гордись тем, какой ты" - по-моему, сомнительный девиз. Дело даже не в гомиках. Сама идея странная. Если человек хочет развиваться, он должен быть собой постоянно недоволен.
Вот так и работают окна Овертона, посыл
- все педерасты милые, веселые, добрые позитивные люди.
- все кто против мрачные, тупые мракобесы, которые мешают нам веселиться.
- абсолютное большинство радуется и идем вместе с этими забавными милашками праздновать.
уже вона и гитлер с этим согласен, а че мол, гетеро,(даже,бля, не натуралы) тоже ого-го.
предложите афтырь присунуте коллеге, думаете обрадуется?
qwerty832➦basilio• 25.08.19 11:55🇷🇺
//предложите афтырь присунуте коллеге, думаете обрадуется?
Причем независимо от пола, так что к истории это никакого отношения не имеет (кто-то, может, и обрадуется, кто-то - нет, ничего про возможную привлекательность автора не говорю, я вообще не об этом)
Кстати, что вы имеете в виду под "присунуте"?
basilio➦qwerty832• 25.08.19 12:40🇷🇺
читать "присунуть". вступить в мимолетную половую связь.
Приезжайте в Кёльн на карнавал. Вот увидите, гетеро тоже заживать умеют :-)
Mghost ★★★➦HITler• 25.08.19 16:19🇬🇧
А лучше в Рио де Жанейро ) И карнавал посмотрите, и пидоров пугаться не надо будет
vvt251 ★➦Mghost• 25.08.19 20:28🇺🇸
В Бразилии (да и в некоторых других странах), в этом никогда нельзя быть уверенным (даже на пляже).
basilio➦vvt251• 25.08.19 22:48🇷🇺
Ага, в Паттайе или на Пхукете если девушка хорошенькая,сразу надо смотреть на кадык и размер ноги